28 декабря 2017 года Шахматный клуб ГРЦ
Финальное Положение |
|
|
|
Место |
Имя |
Рейт. |
Очки |
BH. |
1 |
Кондрин Александр Сергеевич |
2066 |
8½ |
38 |
2 |
Чурилов Николай Владимирович |
1506 |
7½ |
38½ |
3 |
Малиновский Пётр Васильевич |
1251 |
6½ |
33½ |
4 |
Романенко Татьяна Викторовна |
1348 |
6 |
38½ |
5 |
Мокин Юрий Александрович |
1316 |
6 |
38 |
6 |
Рыжов Владимир Степанович |
1319 |
6 |
36 |
7 |
Чистяков Владимир Вильевич |
1224 |
5½ |
32½ |
8 |
Апполонов Виктор Юрьевич |
1940 |
5 |
41 |
9 |
Дементьев Евгений Александрович |
1223 |
5 |
38½ |
10 |
Комаров Михаил Фёдорович |
1353 |
5 |
37 |
11 |
Бахарев Юрий Матвеевич |
1291 |
5 |
36 |
12 |
Ефимовских Кирилл Вячеславович |
1339 |
5 |
30½ |
13 |
Ефимовских Вадим Вячеславович |
1122 |
5 |
30 |
14 |
Хасанов Артём Алексеевич |
1314 |
5 |
29 |
15 |
Чернышев Анатолий Платонович |
1205 |
5 |
28½ |
16 |
Желудков Владимир Александрович |
1138 |
4½ |
35 |
17 |
Ерёмин Фёдор Максимович |
1155 |
4½ |
32½ |
18 |
Яснев Семён Олегович |
1173 |
4½ |
32 |
19 |
Онин Владислав Григорьевич |
1275 |
4½ |
26 |
20 |
Титов Виктор Александрович |
1149 |
4 |
36 |
21 |
Опалев Геннадий Андреевич |
1000 |
4 |
33 |
22 |
Ефремова Лидия Николаевна |
1025 |
4 |
28½ |
23 |
Кутарев Александр Степанович |
1173 |
4 |
28½ |
24 |
Журавлёва София Алексеевна |
1037 |
4 |
22½ |
25 |
Осипов Юрий Львович |
1027 |
3½ |
25½ |
26 |
Гуляков Вячеслав Васильевич |
1138 |
3 |
30½ |
27 |
Субботин Михаил Иванович |
1000 |
3 |
30½ |
28 |
Свир Игорь Дмитриевич |
1073 |
3 |
28½ |
29 |
Хованов Егор Павлович |
1004 |
2½ |
26 |
30 |
Наумов Михаил Андреевич |
1005 |
2½ |
24 |
31 |
Колодкина Ариадна Александровна |
1000 |
2 |
24½ |
32 |
Наумова Мария Андреевна |
1015 |
½ |
22 |
|
Таблица результатов матча Златоуст - Миасс |
г. Златоуст, Красная Горка, 17.12.2017 г. |
|
Златоуст |
Миасс |
Доска |
Участники |
Результат |
Участники |
Результат |
1 тур |
2 тур |
1 тур |
2 тур |
1 |
Антоновский А. |
1 |
0 |
Кондрин А. |
0 |
1 |
2 |
Кузнецов С. |
1 |
0 |
Артемьев Д. |
0 |
1 |
3 |
Ямалитдинов Э. |
1 |
0 |
Чурилов Н. |
0 |
1 |
4 |
Юсупов Ш. |
0 |
0,5 |
Апполонов В. |
1 |
0,5 |
5 |
Столетний А. |
1 |
0,5 |
Дементьев Е. |
0 |
0,5 |
6 |
Мельников С. |
1 |
1 |
Комаров М. |
0 |
0 |
7 |
Коваленко Н. |
1 |
0,5 |
Бахарев Ю. |
0 |
0,5 |
8 |
Липатков Э. |
0 |
0 |
Перфильев Г. |
1 |
1 |
9 |
Петрусенко И. |
0,5 |
0 |
Малиновский П. |
0,5 |
1 |
10 |
Шарамко В. |
0 |
1 |
Кутарев А. |
1 |
0 |
11 |
Артемьев В. |
0 |
0 |
Чистяков В. |
1 |
1 |
12 |
Фишман М. |
1 |
1 |
Титов В. |
0 |
0 |
13 |
Кадочникова Е. |
0 |
0,5 |
Романенко Т. |
1 |
0,5 |
14 |
Костин И. |
1 |
1 |
Ефимовских К. |
0 |
0 |
15 |
Ларин М. |
1 |
1 |
Трусов Т. |
0 |
0 |
16 |
Столетний Н. |
0,5 |
1 |
Пасечник Я. |
0,5 |
0 |
ИТОГ по турам |
|
10 |
8 |
|
6 |
8 |
ИТОГ МАТЧА |
18 |
14 |
Фото Михаила Комарова
|
Первенство ГРЦ по шахматам |
|
|
|
Темпо-турнир "70 лет ГРЦ" |
|
|
|
|
Первенство города среди детей 7 лет и младше |
|
|
|
Шахматный клуб ГРЦ
26.11-03.12.2017 г.
Итоговое положение
Место Имя Клуб Результат С-Бхгц. Берг. Выигр.
1 Мухаметшин, Данис шк 26 6 23.5 21.50 5 I МЕСТО СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ
2 Серебрякова, Майя шк 18 6 21.5 26.00 6 I МЕСТО СРЕДИ ДЕВОЧЕК
3 Колоколов, Роман дс 2 5 22.0 20.00 5 II МЕСТО СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ
4 Пинаева, Маргарита шк 6 5 22.0 17.00 5 II МЕСТО СРЕДИ ДЕВОЧЕК
5 Васильева, Элиза шк 10 5 20.5 18.00 5 III МЕСТО СРЕДИ ДЕВОЧЕК
6 Дресвянников, Андрей шк 10 4.5 18.0 15.75 4 III МЕСТО СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ
7 Симакин, Данил дс 108 4.5 16.0 13.50 4
8 Лазукин, Данила шк 10 4 19.5 11.50 4
9 Ямщиков, Никита шк 18 4 18.0 11.00 4
10 Тамажанов, Артём дс 58 3.5 16.5 6.75 1
11 Нестеров, Илья шк 10 3 18.0 8.00 1
12 Кунцендорф, Светлана шк 10 3 17.5 5.00 1
13 Лягиф, Тимофей дс 14 3 17.0 8.75 2
14 Дорофеев, Глеб дс 96 3 15.5 6.25 2
15 Копытов, Александр шк 60 2.5 15.0 4.00 0
16 Балютов, Влад шк 18 2.5 13.0 5.00 1
17 Дроганова, Екатерина шк 19 2 15.0 2.00 1
18 Фазулов, Николай дс 108 2 14.5 2.50 0
19 Губин, Дмитрий дс 14 2 4.5 7.50 2
20 Макридин, Павел шк 19 0 3.0 0.00 0
21 Булатов, Иван шк 60 0 2.0 0.00 0
|
Блиц-турнир школьников "День города" |
|
|
|
19 ноября 2017 года. Шахматный клуб ГРЦ. 7 туров.
Финальное положение
Место |
Имя |
Рейт. |
Очки |
BH. |
1 |
Хасанов Артём Алексеевич |
1270 |
7 |
23½ |
2 |
Ерёмин Фёдор Максимович |
1105 |
5½ |
22 |
3 |
Добшиков Егор Антонович |
1077 |
5½ |
20½ |
4 |
Пасечник Ян Константинович |
1247 |
5½ |
20 |
5 |
Киреев Илья Игоревич |
1075 |
5 |
21½ |
6 |
Яснев Семён Олегович |
1164 |
5 |
19 |
7 |
Малых Артём Владимирович |
1013 |
5 |
18 |
8 |
Ефимовских Кирилл Вячеславович |
1346 |
5 |
18 |
9 |
Денисовская Кристина Александровна |
1000 |
5 |
17½ |
10 |
Мухаметшин Дамир Ильдарович |
1110 |
4½ |
24½ |
11 |
Трусов Тимофей Игоревич |
1154 |
4½ |
23½ |
12 |
Ефимовских Вадим Вячеславович |
1106 |
4½ |
21 |
13 |
Чебоксаров Алексей Дмитриевич |
1051 |
4 |
22 |
14 |
Бабушкин Даниил Валерьевич |
1101 |
4 |
20 |
15 |
Журавлёва София Алексеевна |
1002 |
4 |
19 |
16 |
Ильина Александра Сергеевна |
1000 |
4 |
18½ |
17 |
Панфилов Иван Дмитриевич |
1029 |
4 |
16½ |
18 |
Ганиев Данил Шамильевич |
1046 |
4 |
16 |
19 |
Наумова Мария Андреевна |
1000 |
4 |
15½ |
20 |
Онучин Григорий Валерьевич |
1000 |
4 |
14 |
21 |
Хуторненко Димитрий Сергеевич |
1001 |
4 |
12 |
22 |
Квасс Екатерина Павловна |
1000 |
3½ |
20½ |
23 |
Колодкина Ариадна Александровна |
1000 |
3½ |
18 |
24 |
Карпеченко Илья Петрович |
1034 |
3½ |
16½ |
25 |
Голощапова Елизавета Павловна |
1024 |
3 |
21 |
26 |
Беленова Виктория Олеговна |
1012 |
3 |
20 |
27 |
Малетин Данил Сергеевич |
1006 |
3 |
19 |
28 |
Васильева Элиза Игоревна |
1000 |
3 |
18½ |
29 |
Хованов Егор Павлович |
1000 |
3 |
17 |
30 |
Симонов Георгий Александрович |
1000 |
3 |
13 |
31 |
Волков Дмитрий Владимирович |
1000 |
3 |
12 |
32 |
Шумов Егор Васильевич |
1004 |
2½ |
20½ |
33 |
Рязанов Максим Максимович |
1000 |
2 |
20 |
34 |
Пинаева Маргарита Андреевна |
1000 |
2 |
19½ |
35 |
Шевченко Егор Андреевич |
1000 |
2 |
15½ |
36 |
Сафонов Святослав Игоревич |
1000 |
2 |
14 |
37 |
Бутюгин Никита Александрович |
1000 |
2 |
14 |
38 |
Баранов Александр Викторович |
1000 |
2 |
14 |
39 |
Килина Валерия Романовна |
1000 |
1 |
14½ |
40 |
Костылева Ксения Анатольевна |
1000 |
1 |
12½ |
41 |
Шамигулова Азалия Зиннуровна |
1000 |
½ |
15 |
42 |
Орлова Анна Сергеевна |
1000 |
½ |
14½ |
43 |
Крутолапов Владимир Алексеевич |
1000 |
0 |
14 |
|
Чемпионат города по блицу среди ветеранов |
|
|
|
Чемпионат города по быстрым шахматам |
|
|
|
Шахматный клуб ГРЦ 9-13 ноября 2017 года
Финальное Положение |
|
|
|
|
|
|
|
|
Место |
Имя |
Рейт. |
Очки |
BH. |
1 |
Мокин Юрий Александрович |
1183 |
7 |
36½ |
2 |
Кондрин Александр Сергеевич |
2102 |
7 |
35½ |
3 |
Чурилов Николай Владимирович |
1349 |
6½ |
33 |
4 |
Апполонов Виктор Юрьевич |
2071 |
6 |
37 |
5 |
Неудачин Николай Сергеевич |
1167 |
6 |
34 |
6 |
Малиновский Пётр Васильевич |
1734 |
6 |
33 |
7 |
Кутарев Александр Степанович |
1098 |
6 |
30 |
8 |
Комаров Михаил Фёдорович |
1205 |
5½ |
37½ |
9 |
Савин Владимир Александрович |
1215 |
5½ |
36 |
10 |
Рыжов Владимир Степанович |
1261 |
5 |
42½ |
11 |
Чистяков Владимир Вильевич |
1128 |
5 |
31½ |
12 |
Онин Владислав Григорьевич |
1000 |
5 |
30½ |
13 |
Гуляков Вячеслав Васильевич |
1037 |
5 |
26 |
14 |
Титов Виктор Александрович |
1097 |
4½ |
37½ |
15 |
Ефремова Лидия Николаевна |
1425 |
4 |
36½ |
16 |
Желудков Владимир Александрович |
1078 |
4 |
35½ |
17 |
Колмаков-Лебедев Лев Павлович |
1032 |
4 |
35 |
18 |
Мухаметшин Дамир Ильдарович |
1092 |
4 |
33 |
19 |
Осипов Юрий Львович |
1023 |
4 |
27½ |
20 |
Опалев Геннадий Андреевич |
1025 |
4 |
26½ |
21 |
Яснев Семён Олегович |
1034 |
4 |
25½ |
22 |
Бабушкин Даниил Валерьевич |
1077 |
4 |
24 |
23 |
Лебедев Анатолий Акимович |
1000 |
3 |
31 |
24 |
Субботин Михаил Иванович |
1000 |
3 |
25½ |
25 |
Бутюгин Никита Александрович |
1000 |
1 |
27 |
26 |
Мухаметшин Данис Ильдарович |
1006 |
1 |
26 |
27 |
Пасечник Ян Константинович |
1130 |
1 |
23½ |
4 Тур 13.11.2017 в 18:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Доска |
Имя |
Очки |
Рез. |
Очки |
Имя |
1 |
Апполонов Виктор Юрьевич |
3 |
|
3 |
Мокин Юрий Александрович |
2 |
Рыжов Владимир Степанович |
3 |
|
2 |
Чурилов Николай Владимирович |
3 |
Чистяков Владимир Вильевич |
2 |
|
2 |
Кондрин Александр Сергеевич |
4 |
Ефремова Лидия Николаевна |
2 |
|
2 |
Кутарев Александр Степанович |
5 |
Желудков Владимир Александрович |
2 |
|
2 |
Савин Владимир Александрович |
6 |
Бабушкин Даниил Валерьевич |
2 |
|
2 |
Комаров Михаил Фёдорович |
7 |
Колмаков-Лебедев Лев Павлович |
2 |
|
2 |
Неудачин Николай Сергеевич |
8 |
Мухаметшин Дамир Ильдарович |
1 |
|
1½ |
Малиновский Пётр Васильевич |
9 |
Титов Виктор Александрович |
1½ |
|
1 |
Пасечник Ян Константинович |
10 |
Гуляков Вячеслав Васильевич |
1 |
|
1 |
Лебедев Анатолий Акимович |
11 |
Онин Владислав Григорьевич |
1 |
|
1 |
Опалев Геннадий Андреевич |
12 |
Осипов Юрий Львович |
1 |
|
1 |
Субботин Михаил Иванович |
13 |
Бутюгин Никита Александрович |
0 |
|
0 |
Яснев Семён Олегович |
|
Мухаметшин Данис Ильдарович |
0 |
|
|
Bye |
|
XXXII Мемориал В. П. Макеева |
|
|
|
Турнир А
Финальное положение
№ |
Имя |
Рейт. |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
Очки |
ЗБ |
победы |
Место |
1 |
Чурилов Николай Владимирович |
2139 |
* |
0 |
½ |
½ |
1 |
1 |
½ |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
8½ |
45,50 |
7 |
1 |
2 |
Чистяков Владимир Вильевич |
1792 |
1 |
* |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
14,00 |
2 |
11 |
3 |
Бахарев Юрий Матвеевич |
1951 |
½ |
1 |
* |
1 |
0 |
½ |
1 |
1 |
0 |
½ |
1 |
1 |
7½ |
37,00 |
6 |
2 |
4 |
Неудачин Николай Сергеевич |
1837 |
½ |
1 |
0 |
* |
1 |
0 |
0 |
0 |
½ |
1 |
1 |
1 |
6 |
26,50 |
5 |
7 |
5 |
Романенко Татьяна Викторовна |
2135 |
0 |
1 |
1 |
0 |
* |
½ |
½ |
0 |
1 |
0 |
1 |
½ |
5½ |
24,75 |
4 |
9 |
6 |
Ефименко Сергей Владимирович |
1902 |
0 |
1 |
½ |
1 |
½ |
* |
½ |
½ |
1 |
0 |
1 |
0 |
6 |
28,00 |
4 |
6 |
7 |
Рыжов Владимир Степанович |
1941 |
½ |
1 |
0 |
1 |
½ |
½ |
* |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
6½ |
30,00 |
5 |
4 |
8 |
Звягин Юрий Николаевич |
1978 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
½ |
1 |
* |
0 |
0 |
1 |
1 |
6½ |
28,50 |
6 |
5 |
9 |
Савин Владимир Александрович |
1860 |
0 |
0 |
1 |
½ |
0 |
0 |
1 |
1 |
* |
½ |
½ |
1 |
5½ |
31,50 |
4 |
8 |
10 |
Комаров Михаил Фёдорович |
1988 |
0 |
1 |
½ |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
½ |
* |
1 |
+ |
7 |
34,50 |
6 |
3 |
11 |
Кутарев Александр Степанович |
1845 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
½ |
0 |
* |
0 |
1½ |
4,75 |
1 |
12 |
12 |
Хасанов Артём Алексеевич |
1628 |
0 |
1 |
0 |
0 |
½ |
1 |
0 |
0 |
0 |
- |
1 |
* |
3½ |
12,25 |
3 |
10 |
Турнир Б
Финальное Положение |
|
|
|
Место |
Имя |
Рейт. |
Очки |
BH. |
1 |
Онин Владислав Григорьевич |
1000 |
8½ |
56 |
2 |
Малиновский Пётр Васильевич |
1866 |
8½ |
54 |
3 |
Ерёмин Фёдор Максимович |
1208 |
7½ |
57 |
4 |
Опалев Геннадий Андреевич |
1000 |
7½ |
49½ |
5 |
Яснев Семён Олегович |
1354 |
7 |
51 |
6 |
Осипов Юрий Львович |
1386 |
6½ |
59½ |
7 |
Желудков Владимир Александрови |
1597 |
6½ |
58½ |
8 |
Пасечник Ян Константинович |
1414 |
6½ |
53½ |
9 |
Гуляков Вячеслав Васильевич |
1686 |
6½ |
43 |
10 |
Абдуллина Наиля Марсовна |
1413 |
6 |
55 |
11 |
Журавлёва София Алексеевна |
1245 |
5 |
48 |
12 |
Ефимовских Вадим Вячеславович |
1304 |
4 |
47½ |
13 |
Бутюгин Никита Александрович |
1000 |
4 |
42 |
14 |
Бабушкин Даниил Валерьевич |
1322 |
3 |
48 |
15 |
Голощапова Елизавета Павловна |
1243 |
3 |
44 |
16 |
Габдулхаев Факил Фаридович |
1000 |
2½ |
44½ |
17 |
Колодкина Ариадна Александровн |
1050 |
2 |
40½ |
18 |
Субботин Михаил Иванович |
1178 |
½ |
35 |
|
|
|
|
Страница 1 из 4 |