Шахматная федерация
миасского городского
округа

В декабре родились:

Пётр Малиновский 01.12.1955
Михаил Воробьёв 02.12.2012
Михаил Кононенко 02.12.1980
Аделаида Чанкая 02.12.2010
Виктор Зазорин 04.12.1953
Данила Усов 06.12.2002
Рашит Галин 09.12.1961
Мария Кипоть 12.12.2013
Эдуард Усаев 21.12.2000 Павел Мухин 28.12.2009
Не забудьте поздравить
своих товарищей!

Авторизация пользователей



ТОП-10 в Миассе

Александр Кондрин
Николай Чурилов
Дмитрий Артемьев
Юрий Мокин
Александр Булаев
Виктор Апполонов
Святослав Дворников
Михаил Комаров
Владимир Рыжов
Евгений Дементьев



Открытое первенство ГРЦ PDF Печать Написать письмо
30.11.21 00:00

Шахматный клуб ДК "Прометей" 18.11.2021-16.11.2021

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур Очки BH.
1 Дворников Святослав 2028 17 ч 1 9 б 1 2 б 1 3 ч ½ 4 б ½ 6 ч
4 16
2 Кондрин Александр 2371 15 ч 1 16 б 1 1 ч 0 11 б 1 3 б 1 4 ч
4 14
3 Чурилов Николай 2210 12 б 1 6 ч 1 4 б 1 1 б ½ 2 ч 0 5 ч
17½
4 Рыжов Владимир 2013 8 ч 1 5 б 1 3 ч 0 15 б 1 1 ч ½ 2 б
16
5 Ефимовских Вадим 1378 10 б 1 4 ч 0 16 ч 1 7 б ½ 13 ч 1 3 б
13
6 Малиновский Пётр 1805 23 ч 1 3 б 0 20 ч 1 8 б 1 7 ч ½ 1 б
12
7 Романенко Татьяна 1990 19 б ½ 14 ч ½ 12 б 1 5 ч ½ 6 б ½ 11 ч
3 14
8 Чернышев Анатолий 1667 4 б 0 22 ч 1 10 б 1 6 ч 0 18 б 1 12 ч
3 13½
9 Белов Евгений 1512 22 б 1 1 ч 0 19 б ½ 21 ч 1 11 б ½ 10 ч
3 12
10 Комаров Михаил 2006 5 ч 0 17 б 1 8 ч 0 20 б 1 15 ч 1 9 б
3 12
11 Титов Виктор 1743 21 б ½ 24 ч 1 13 б 1 2 ч 0 9 ч ½ 7 б
3 11½
12 Чистяков Владимир 1640 3 ч 0 23 б 1 7 ч 0 17 б ½ 19 ч 1 8 б
12
13 Семякин Александр 1430 24 б ½ 21 - + 11 ч 0 19 - + 5 б 0 14 ч
11½
14 Денисовская Кристина 1415 20 ч ½ 7 б ½ 15 ч 0 16 б 1 17 ч ½ 13 б
10½
15 Ефименко Сергей 1960 2 б 0 18 ч 1 14 б 1 4 ч 0 10 б 0 16 ч
2 15
16 Бахарев Юрий 1917 18 б 1 2 ч 0 5 б 0 14 ч 0 21 б 1 15 б
2 13½
17 Фролов Владимир 1429 1 б 0 10 ч 0 22 б 1 12 ч ½ 14 б ½ 18 ч
2 13½
18 Колодкина Ариадна 1137 16 ч 0 15 б 0 23 ч 1 24 б 1 8 ч 0 17 б
2 10
19 Бабушкин Даниил 1337 7 ч ½ 20 б ½ 9 ч ½ 13 - - 12 б 0 22 ч
13
20 Холин Роман 1237 14 б ½ 19 ч ½ 6 б 0 10 ч 0 22 б ½ 25 ч
12½
21 Белов Лев 1023 11 ч ½ 13 - - 24 б 1 9 б 0 16 ч 0 23 б
12
22 Бутюгин Никита 1030 9 ч 0 8 б 0 17 ч 0 23 б 1 20 ч ½ 19 б
10½
23 Серебрякова Майя 1056 6 б 0 12 ч 0 18 б 0 22 ч 0 25 б 1 21 ч
1 11½
24 Екимов Яков 1000 13 ч ½ 11 б 0 21 ч 0 18 ч 0 - - - - -
½ 10½
25 Дегтярёв Илья 1258 - - - - - - - - - - - - 23 ч 0 20 б
0 10
 
Блицтурнир школьников "День города" PDF Печать Написать письмо
29.11.21 09:45

Шахматный клуб ДК "Прометей" 28 ноября 2021 года

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 Малых Артём 1472 17 б 1 5 ч 1 4 б ½ 10 ч 1 12 б 1 2 ч 1 3 б 1 13 ч 1 15 б 1 51½
2 Ефимовских Вадим 1542 22 ч 1 18 б 1 10 ч 1 9 б 1 3 ч 1 1 б 0 4 ч 1 11 б 1 5 ч 1 8 51
3 Бабушкин Даниил 1401 21 ч 1 11 б 1 8 ч 1 6 б 1 2 б 0 5 ч 1 1 ч 0 4 б 1 9 ч 1 7 53½
4 Добшиков Егор 1321 29 ч 1 19 б 1 1 ч ½ 18 б ½ 11 ч 1 7 б 1 2 б 0 3 ч 0 13 б 1 6 51½
5 Суслов Александр 1183 25 ч 1 1 б 0 21 ч 1 29 б 1 6 ч 1 3 б 0 10 ч 1 9 б 1 2 б 0 6 50½
6 Хуторненко Димитрий 1237 23 б 1 7 ч 1 13 б 1 3 ч 0 5 б 0 14 ч 0 8 б 1 17 ч 1 12 б 1 6 47½
7 Демченко Тимофей 1000 30 ч 1 6 б 0 16 ч 1 19 б 1 9 ч 1 4 ч 0 13 б 0 18 б 1 10 ч 1 6 44
8 Кишкинов Егор 1133 - - 1 13 ч 1 3 б 0 26 б ½ 18 ч 1 9 б 0 6 ч 0 21 б 1 11 ч 1 44
9 Серебрякова Майя 1333 24 б 1 15 ч 1 12 б 1 2 ч 0 7 б 0 8 ч 1 14 б 1 5 ч 0 3 б 0 5 51
10 Беленова Виктория 1246 28 б 1 14 ч 1 2 б 0 1 б 0 22 ч 1 17 ч 1 5 б 0 16 ч 1 7 б 0 5 50
11 Дегтярёв Илья Павлович 1177 35 б 1 3 ч 0 17 б 1 14 ч 1 4 б 0 15 ч 1 12 б 1 2 ч 0 8 б 0 5 47
12 Ильина Александра 1244 27 ч 1 16 б 1 9 ч 0 30 б 1 1 ч 0 19 б 1 11 ч 0 14 б 1 6 ч 0 5 46
13 Боровинский Никита 1212 34 ч 1 8 б 0 6 ч 0 24 б 1 21 ч 1 30 б 1 7 ч 1 1 б 0 4 ч 0 5 44
14 Алимушкин Максим 1126 26 ч 1 10 б 0 27 ч 1 11 б 0 29 ч 1 6 б 1 9 ч 0 12 ч 0 24 б 1 5 40½
15 Цыпышев Максим 1174 33 ч 1 9 б 0 29 ч 0 27 б 1 26 ч 1 11 б 0 22 ч 1 19 б 1 1 ч 0 5 40
16 Исаков Кирилл 1111 31 ч 1 12 ч 0 7 б 0 23 б 1 19 ч 0 18 б 1 29 ч 1 10 б 0 25 ч 1 5 38½
17 Колодяжный Алексей 1044 1 ч 0 25 б 1 11 ч 0 20 б 1 24 ч 1 10 б 0 30 ч 1 6 б 0 19 ч ½ 44
18 Белов Лев 1196 32 б 1 2 ч 0 22 б 1 4 ч ½ 8 б 0 16 ч 0 23 б 1 7 ч 0 31 б 1 43½
19 Бутюгин Никита 1144 20 б 1 4 ч 0 24 б 1 7 ч 0 16 б 1 12 ч 0 32 б 1 15 ч 0 17 б ½ 42½
20 Соложенкин Дмитрий 1000 19 ч 0 27 б 0 - - 1 17 ч 0 23 б ½ 34 б 1 21 ч 0 33 ч 1 22 б 1 32
21 Хованов Данил 1044 3 б 0 32 ч 1 5 б 0 31 ч 1 13 б 0 25 ч ½ 20 б 1 8 ч 0 23 б ½ 4 40½
22 Зауэрмильх Александр 1046 2 б 0 34 ч 1 18 ч 0 25 б 1 10 б 0 33 ч 1 15 б 0 31 ч 1 20 ч 0 4 37
23 Глазков Александр 1000 6 ч 0 30 б 0 28 б 1 16 ч 0 20 ч ½ 27 б 1 18 ч 0 29 б 1 21 ч ½ 4 36½
24 Галимжанов Давлет 1028 9 ч 0 33 б 1 19 ч 0 13 ч 0 17 б 0 35 б 1 26 ч 1 30 б 1 14 ч 0 4 34½
25 Кудряков Иван 1000 5 б 0 17 ч 0 35 б 1 22 ч 0 28 ч 1 21 б ½ 33 б ½ 32 ч 1 16 б 0 4 33½
26 Варганов Александр 1000 14 б 0 28 ч ½ 34 б 1 8 ч ½ 15 б 0 32 ч 0 24 б 0 - - 1 29 ч 1 4 32
27 Галимжанов Рустам 1000 12 б 0 20 ч 1 14 б 0 15 ч 0 33 б 0 23 ч 0 35 ч 1 34 б 1 30 ч 1 4 31½
28 Воробьёв Михаил 1000 10 ч 0 26 б ½ 23 ч 0 32 ч 0 25 б 0 - - 1 31 б 0 35 ч 1 34 ч 1 27
29 Осипов Дмитрий 1014 4 б 0 35 ч 1 15 б 1 5 ч 0 14 б 0 31 ч 1 16 б 0 23 ч 0 26 б 0 3 38½
30 Мухин Павел 1114 7 б 0 23 ч 1 31 б 1 12 ч 0 32 б 1 13 ч 0 17 б 0 24 ч 0 27 б 0 3 38
31 Насырова Лариса 1000 16 б 0 - - 1 30 ч 0 21 б 0 34 ч 1 29 б 0 28 ч 1 22 б 0 18 ч 0 3 31½
32 Кобелев Евгений 1000 18 ч 0 21 б 0 33 ч 1 28 б 1 30 ч 0 26 б 1 19 ч 0 25 б 0 35 б 0 3 30½
33 Носиков Алексей 1000 15 б 0 24 ч 0 32 б 0 - - 1 27 ч 1 22 б 0 25 ч ½ 20 б 0 - - - 34
34 Грибков Григорий 1000 13 б 0 22 б 0 26 ч 0 35 ч 1 31 б 0 20 ч 0 - - 1 27 ч 0 28 б 0 2 29½

Муканов Кирилл 1000 11 ч 0 29 б 0 25 ч 0 34 б 0 - - 1 24 ч 0 27 б 0 28 б 0 32 ч 1 2 29½
 
Чемпионат города по блицу среди ветеранов PDF Печать Написать письмо
10.11.21 16:51

Шахматный клуб ДК "Прометей"    8.11.2021г.

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 Кондрин А. 1943 11 ч 1 4 б 1 3 ч 1 2 б 1 5 ч 1 6 б 1 15 ч 1 14 б 1 10 ч 1 9 43½
2 Чурилов Н. 1848 14 б 1 5 ч 1 8 б 1 1 ч 0 6 б 0 3 б 1 4 ч 1 11 б 1 7 ч 0 6 48
3 Комаров М. 1592 13 ч 1 15 б 1 1 б 0 4 ч 1 8 б 1 2 ч 0 6 ч 1 5 б 0 14 ч 1 6 46
4 Малиновский П. 1525 17 б 1 1 ч 0 15 ч 1 3 б 0 10 ч 1 7 б 1 2 б 0 6 ч 1 5 ч 1 6 44
5 Чистяков В. 1490 6 б 1 2 б 0 10 ч 1 12 ч 1 1 б 0 11 б 0 7 ч 1 3 ч 1 4 б 0 5 49½
6 Рыжов В. 1659 5 ч 0 9 б 1 11 ч 1 7 б 1 2 ч 1 1 ч 0 3 б 0 4 б 0 17 ч 1 5 46½
7 Мокин Ю. 1554 16 б 1 8 ч 0 9 б 1 6 ч 0 14 б 1 4 ч 0 5 б 0 - - 1 2 б 1 5 39½
8 Шаламов А. 1490 10 ч 1 7 б 1 2 ч 0 11 б 0 3 ч 0 9 б 1 14 ч 0 16 б 1 - - 1 5 39
9 Зазорин В. 1231 12 б 1 6 ч 0 7 ч 0 10 б 0 - - 1 8 ч 0 16 б 1 17 б 1 15 ч 1 5 31
10 Бахарев Ю. 1610 8 б 0 14 ч 1 5 б 0 9 ч 1 4 б 0 13 ч 1 11 ч ½ 12 б 1 1 б 0 45
11 Пирогов А. 1509 1 б 0 16 ч 1 6 б 0 8 ч 1 12 б ½ 5 ч 1 10 б ½ 2 ч 0 13 б ½ 43½
12 Ефименко С. 1539 9 ч 0 13 б 1 17 ч 1 5 б 0 11 ч ½ 15 б 0 - - 1 10 ч 0 16 ч 1 31½
13 Титов В. 1349 3 б 0 12 ч 0 14 б 0 - - 1 16 ч 1 10 б 0 17 ч 1 15 б 1 11 ч ½ 30½
14 Чернышев А. 1503 2 ч 0 10 б 0 13 ч 1 17 б 1 7 ч 0 - - 1 8 б 1 1 ч 0 3 б 0 4 43
15 Васильев А. 1000 - - 1 3 ч 0 4 б 0 16 б 1 17 ч ½ 12 ч 1 1 б 0 13 ч 0 9 б 0 40
16 Кутарев А. 1256 7 ч 0 11 б 0 - - 1 15 ч 0 13 б 0 17 б 1 9 ч 0 8 ч 0 12 б 0 2 33
17 Ефремова Л. 1218 4 ч 0 - - 1 12 б 0 14 ч 0 15 б ½ 16 ч 0 13 б 0 9 ч 0 6 б 0 35
 
Чемпионат города по быстрым шахматам PDF Печать Написать письмо
28.10.21 16:59

Шахматный клуб ДК "Прометей"     27,28 октября 2021 года

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 Кондрин Александр 2092 16 б 1 14 ч 1 7 б 1 2 ч 1 4 б 1 3 ч 1 5 б 1 11 ч 1 12 б 1 9 51
2 Мокин Юрий 1768 27 б 1 17 ч 1 5 б 1 1 б 0 8 ч 1 13 ч 1 10 б 1 4 ч 1 3 ч 1 8 50
3 Чурилов Николай 1805 24 ч 1 18 б 1 8 ч 1 4 б 0 7 ч 1 1 б 0 13 ч 1 5 ч 1 2 б 0 6 53½
4 Шаламов Анатолий 1463 23 б 1 20 ч 1 12 б 1 3 ч 1 1 ч 0 5 б 0 7 ч 1 2 б 0 11 б 1 6 52½
5 Строгальщиков Евгений 1510 29 ч 1 32 б 1 2 ч 0 27 б 1 12 б 1 4 ч 1 1 ч 0 3 б 0 15 ч 1 6 45½
6 Бабушкин Даниил 1214 11 ч 1 7 б 0 32 ч 1 8 б 0 20 ч 0 25 б 1 28 б 1 14 ч 1 10 б 1 6 37
7 Ефименко Сергей 1559 22 б 1 6 ч 1 1 ч 0 16 б 1 3 б 0 23 ч 1 4 б 0 10 ч ½ 17 ч 1 49
8 Белов Евгений 1496 19 б 1 28 ч 1 3 б 0 6 ч 1 2 б 0 16 ч 1 11 б 0 13 б 1 9 ч ½ 47
9 Чернышев Анатолий 1413 28 б 0 22 ч ½ 25 б 1 21 ч 1 10 б 0 20 ч 1 16 б 1 15 б ½ 8 б ½ 38
10 Романенко Татьяна 1588 21 ч ½ 11 б 1 15 ч ½ 17 б ½ 9 ч 1 12 б 1 2 ч 0 7 б ½ 6 ч 0 5 48½
11 Бахарев Юрий 1618 6 б 0 10 ч 0 29 б 1 26 ч 1 17 ч 1 14 б 1 8 ч 1 1 б 0 4 ч 0 5 47
12 Рыжов Владимир 1660 30 ч 1 26 б 1 4 ч 0 14 б 1 5 ч 0 10 ч 0 18 б 1 19 б 1 1 ч 0 5 46
13 Титов Виктор 1481 18 ч 0 21 б 1 19 ч 1 20 б 1 15 ч 1 2 б 0 3 б 0 8 ч 0 22 б 1 5 45½
14 Комаров Михаил 1387 31 ч 1 1 б 0 18 ч 1 12 ч 0 19 б 1 11 ч 0 23 б 1 6 б 0 21 ч 1 5 43½
15 Чистяков Владимир 1437 26 ч 0 30 б 1 10 б ½ 24 ч 1 13 б 0 21 ч 1 17 б 1 9 ч ½ 5 б 0 5 40
16 Колодкина Ариадна 1264 1 ч 0 29 б 1 28 ч 1 7 ч 0 18 б 1 8 б 0 9 ч 0 23 ч 1 24 б ½ 43
17 Фролов Владимир 1271 33 ч 1 2 б 0 26 ч 1 10 ч ½ 11 б 0 22 б 1 15 ч 0 27 ч 1 7 б 0 42
18 Немарский Александр 1084 13 б 1 3 ч 0 14 б 0 33 ч 1 16 ч 0 27 б 1 12 ч 0 25 б 1 19 ч ½ 39½
19 Кутарев Александр 1114 8 ч 0 25 б 1 13 б 0 31 ч 1 14 ч 0 24 б 1 20 б 1 12 ч 0 18 б ½ 38
20 Серебрякова Майя 1051 25 ч 1 4 б 0 24 ч 1 13 ч 0 6 б 1 9 б 0 19 ч 0 22 ч 0 27 б 1 4 41½
21 Холин Роман 1209 10 б ½ 13 ч 0 22 б 1 9 б 0 29 ч 1 15 б 0 25 ч ½ 28 ч 1 14 б 0 4 38
22 Суслов Александр 1162 7 ч 0 9 б ½ 21 ч 0 32 б 1 26 б 1 17 ч 0 24 ч ½ 20 б 1 13 ч 0 4 37
23 Белов Лев 1083 4 ч 0 24 б 0 30 ч 1 28 б 1 27 ч 1 7 б 0 14 ч 0 16 б 0 29 ч 1 4 35½
24 Ефремова Лидия 1242 3 б 0 23 ч 1 20 б 0 15 б 0 32 ч 1 19 ч 0 22 б ½ 31 ч 1 16 ч ½ 4 34½
25 Боровинский Никита 1275 20 б 0 19 ч 0 9 ч 0 30 б 1 31 б 1 6 ч 0 21 б ½ 18 ч 0 32 б 1 33½
26 Наумова Мария 1066 15 б 1 12 ч 0 17 б 0 11 б 0 22 ч 0 30 ч 1 31 б 0 32 ч ½ 28 б 1 31
27 Квасс Екатерина 1227 2 ч 0 31 б 1 33 б 1 5 ч 0 23 б 0 18 ч 0 29 ч 1 17 б 0 20 ч 0 3 38
28 Трубеев Мирон 1056 9 ч 1 8 б 0 16 б 0 23 ч 0 33 - + 32 б 1 6 ч 0 21 б 0 26 ч 0 3 37
29 Наумов Михаил 1155 5 б 0 16 ч 0 11 ч 0 - - 1 21 б 0 31 ч 1 27 б 0 30 ч 1 23 б 0 3 33
30 Дегтярёв Илья 1223 12 б 0 15 ч 0 23 б 0 25 ч 0 - - 1 26 б 0 32 ч 1 29 б 0 31 ч 1 3 28
31 Цыпышев Максим 1054 14 б 0 27 ч 0 - - 1 19 б 0 25 ч 0 29 б 0 26 ч 1 24 б 0 30 б 0 2 31½
32 Исаков Кирилл 1000 - - 1 5 ч 0 6 б 0 22 ч 0 24 б 0 28 ч 0 30 б 0 26 б ½ 25 ч 0 36
33 Канайкин Даниил 1026 17 б 0 - - 1 27 ч 0 18 б 0 28 - - - - - - - - - - - - - - 1 30½
 
XXXVI турнир памяти В. П. Макеева PDF Печать Написать письмо
27.10.21 00:00

Шахматный клуб ДК "Прометей" 20.09.-25.10.2021

Место Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки ЗБ Койа
1 Чурилов Николай 2211 * 1 ½ ½ 1 ½ 1 1 + 1 1 1 50,75
2 Мокин Юрий 2133 0 * 1 1 0 1 1 1 + 1 1 1 9 46,50 3
3 Ефименко Сергей 1944 ½ 0 * 1 0 ½ 1 1 1 1 1 + 8 40,00 2
4 Комаров Михаил 2005 ½ 0 0 * 1 ½ 1 1 1 1 1 1 8 34,00 2
5 Бахарев Юрий 1907 0 1 1 0 * ½ 0 1 + 1 1 + 40,50
6 Пирогов Анатолий 1834 ½ 0 ½ ½ ½ * 1 ½ 1 1 ½ 1 7 32,00 2
7 Чернышев Анатолий 1664 0 0 0 0 1 0 * ½ 1 + ½ 1 5 21,00 1
8 Чистяков Владимир 1605 0 0 0 0 0 ½ ½ * + 1 1 1 5 16,75 ½
9 Ефимовских Вадим 1338 - - 0 0 - 0 0 - * 1 1 0 2 3,50 0
10 Кутарев Александр 1649 0 0 0 0 0 0 - 0 0 * 1 + 2 3,50 0
11 Семякин Александр 1473 0 0 0 0 0 ½ ½ 0 0 0 * ½ 7,25 ½
12 Денисовская Кристина 1429 0 0 - 0 - 0 0 0 1 - ½ * 4,75 0

Турнир Б

Место Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки ЗБ Койа
1 Фролов Владимир 1365 * 0 1 1 ½ 1 1 1 1 1 1 + 51,50
2 Белов Евгений 1511 1 * ½ ½ ½ 1 1 1 1 1 1 1 46,25
3 Маслихова Софья 1050 0 ½ * 1 ½ 0 1 ½ 1 1 1 + 40,25 2
4 Бабушкин Даниил 1372 0 ½ 0 * 1 1 0 1 1 1 1 1 32,75
5 Холин Роман 1271 ½ ½ ½ 0 * 1 ½ - ½ ½ ½ 1 27,75
6 Колодкина Ариадна 1090 0 0 1 0 0 * 1 ½ 1 0 1 + 27,00 1
7 Голощапова Елизавета 1211 0 0 0 1 ½ 0 * ½ 0 1 1 1 5 21,00
8 Серебрякова Майя 1092 0 0 ½ 0 + ½ ½ * 0 1 0 1 17,50 2
9 Немарский Александр 1000 0 0 0 0 ½ 0 1 1 * ½ ½ 1 17,25 ½
10 Белов Лев 1120 0 0 0 0 ½ 1 0 0 ½ * ½ + 15,00
11 Бутюгин Никита 1041 0 0 0 0 ½ 0 0 1 ½ ½ * 1 12,75 ½
12 Мартынов Степан 1000 - 0 - 0 0 - 0 0 0 - 0 * 0 0,00 0
 
XXI темпотурнир памяти В. П. Макеева PDF Печать Написать письмо
25.10.21 10:02

Шахматный клуб ДК "Прометей" 24 октября 2021 года

Место Имя Рейт. Очки BH. BH. BH. Vict ЧернЦв
1 И. Морозов 1985 7 52½ 49½ 44½ 6 5
2 М. Жабкин 2024 7 52½ 48½ 43½ 5 5
3 А. Кондрин 2112 7 50½ 46½ 42½ 7 4
4 Э. Ямалитдинов 1729 55½ 51 46 5 5
5 М. Кириенко 1968 50½ 46½ 42 6 4
6 И. Костин 2013 50½ 46½ 41½ 4 5
7 Я. Ремизов 2395 48 45 41 6 5
8 А. Антоновский 1926 6 51½ 47½ 43½ 6 5
9 Ю. Мокин 1753 6 49½ 46½ 42 5 5
10 Ю. Бахарев 1513 6 49 45½ 41 5 4
11 В. Апполонов 1717 6 47½ 45 42 6 5
12 К. Лейман 1585 6 45½ 42½ 39½ 6 4
13 С. Мельников 1527 6 40½ 38 35 6 4
14 Н. Чурилов 1862 46½ 42½ 38½ 5 4
15 А. Шаламов 1412 44 42 38 5 5
16 М. Жабин 1278 42½ 39 35 5 4
17 В. Рыжов 1731 41½ 39 35 5 4
18 А. Куликов 1513 5 48½ 44½ 40½ 4 5
19 В. Артемьев 1489 5 46 43½ 39½ 5 5
20 Я. Гамельянов 1576 5 45½ 42½ 38½ 5 4
21 Е. Строгальщиков 1494 5 44 41½ 37½ 4 4
22 Т. Романенко 1660 5 43½ 40½ 36½ 3 5
23 В. Шарамко 1195 5 43 41 37 5 4
24 С. Ефименко 1570 5 42 39 36 5 4
25 С. Балакин 1160 5 39 36 33 5 4
26 И. Петрусенко 1224 5 32 30½ 28½ 5 5
27 А. Чернышев 1447 45 41 37 4 4
28 Б. Шабанов 1426 44½ 41½ 37½ 4 5
29 Н. Боровинский 1165 34 31½ 29 4 4
30 К. Котельников 1000 33 31½ 28½ 4 4
31 В. Жеймов 1196 4 45½ 42½ 38½ 4 4
32 А. Афанасьев 1339 4 41½ 39 36 4 5
33 М. Комаров 1467 4 41 39 36 4 4
34 В. Чистяков 1462 4 40½ 39 36 4 5
35 Е. Хованов 1328 4 40½ 38 35 3 5
36 Л. Ефремова 1256 4 40 37½ 34½ 4 5
37 А. Колодкина 1256 4 39½ 37½ 35 3 4
38 И. Дегтярёв 1164 4 36 33 30 4 5
39 С. Артамонов 1126 4 36 33 30 4 4
40 Е. Квасс 1275 4 34 31½ 29 2 5
41 А. Кутарев 1138 4 33 31½ 29 3 4
42 К. Пахтусов 1000 4 31½ 29½ 27 4 4
43 Д. Чабин 1210 29 27 25 2 4
44 Н. Бахарева 1349 3 39 36½ 33½ 3 5
45 В. Фролов 1333 3 38½ 36 33 3 5
46 Д. Бабушкин 1372 3 38 36 33 3 5
47 Р. Холин 1263 3 36½ 34 31½ 2 4
48 Л. Белов 1156 3 31 29½ 27½ 3 5
49 М. Серебрякова 1187 3 28½ 27 25 1 4
50 М. Алимушкин 1139 36½ 34 31 1 5
51 М. Наумова 1059 30½ 28½ 25½ 2 5
52 Д. Хованов 1031 2 29 27½ 25½ 2 4
53 В. Котельников 1000 2 28 27 25 0 4
54 А. Колодяжный 1044 28 26½ 24 1 3
55 И. Нефёдов 1000 1 29 27 24½ 1 2
56 Д. Осипов 1000 0 25 24 22½ 0 2
 
Первенство Миасса среди школьников PDF Печать Написать письмо
28.09.21 09:02

Шахматный клуб ДК "Прометей" 26 сентября, 3, 17 октября 2021 года

Финальное положение команд



Очки Бхг Ус. Бхг
1 Школа 19 23 176 165½
1 Добшиков Егор 48 45½
2 Малых Артём 6 48 46
3 Беленова Виктория 42½ 39½
4 Ильина Александра 4 37½ 34½
2 Школа 9 22½ 182½ 168½
1 Ефимовских Вадим 8 50½ 47
2 Колодкина Ариадна 6 47 42½
3 Мартынов Степан 42 38½
4 Бутюгин Никита 4 43 40½
3 Лицей 6 22 183 168½
1 Хованов Егор 6 54 49½
2 Бабушкин Даниил 6 52 48
3 Маслихова Софья 42½ 39
4 Хованов Данил 34½ 32
4 Школа 10 19 170½ 159½
1 Дегтярёв Илья 6 45 42
2 Квасс Екатерина 5 52½ 48
3 Белов Лев 4 36½ 35
4 Галимжанов Давлет 4 36½ 34½
5 Юность 18 168 157½
1 Суслов Александр 6 44½ 42½
2 Немарский Александр 5 45½ 42
3 Мухин Павел 4 41½ 38½
4 Цыпышев Максим 3 36½ 34½
6 Лицей 6-2 18 158 146½
1 Алимушкин Максим 43 40½
2 Боровинский Никита 40 36½
3 Карпеченко Илья 4 45½ 41½
4 Носиков Алексей 3 29½ 28
7 Школа 18 118½ 110
1 Серебрякова Майя 49½ 46
2 Кудряков Иван 3 37½ 34½
3 Насырова Лариса 2 31½ 29½
8 Школа 7 9 92 86½
1 Денисовская Кристина 52½ 48½
2 Воробьёв Михаил 39½ 38
9 Дошкольники 6 73½ 68
1 Демченко Тимофей 5 44 40
2 Дементьев Тимофей 1 29½ 28
10 Школа 11 5 41 38
1 Трубеев Мирон 5 41 38

Личный зачёт

Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Ефимовских Вадим 1338 8 50½
2 Добшиков Егор 1250 48
3 Денисовская Кристина 1429 52½
4 Хованов Егор 1203 6 54
5 Бабушкин Даниил 1372 6 52
6 Малых Артём 1249 6 48
7 Колодкина Ариадна 1090 6 47
8 Дегтярёв Илья 1258 6 45
9 Суслов Александр 1056 6 44½
10 Алимушкин Максим 1107 43
11 Беленова Виктория 1161 42½
12 Маслихова Софья 1050 42½
13 Боровинский Никита 1296 40
14 Квасс Екатерина 1000 5 52½
15 Немарский Александр 1000 5 45½
16 Демченко Тимофей 1000 5 44
17 Трубеев Мирон 1000 5 41
18 Серебрякова Майя 1092 49½
19 Мартынов Степан 1000 42
20 Хованов Данил 1000 34½
21 Карпеченко Илья 1150 4 45½
22 Бутюгин Никита 1041 4 43
23 Колодяжный Алексей 1154 4 41½
24 Мухин Павел 1066 4 41½
25 Ильина Александра 1147 4 37½
26 Белов Лев Евгеньевич 1120 4 36½
27 Галимжанов Давлет 1000 4 36½
28 Глазков Александр 1110 4 34
29 Осипов Дмитрий 1000 40
30 Варганов Александр 1000 32½
31 Шайбель Мария 1000 30½
32 Соложенкин Дмитрий 1180 3 42
33 Кудряков Иван 1000 3 37½
34 Шанько Константин 1000 3 37½
35 Цыпышев Максим 1030 3 36½
36 Крылова Антонина 1000 3 36½
37 Носиков Алексей 1000 3 29½
38 Подьянов Алексей 1090 3 28
39 Воробьёв Михаил 1000 39½
40 Зауэрмильх Александр 1000 38
41 Канайкин Даниил 1000 35½
42 Лахтачев Лев 1000 34½
43 Галимжанов Рустам 1000 2 33½
44 Насырова Лариса 1000 2 31½
45 Дементьев Тимофей 1000 1 29½
46 Запевалов Борис 1050 1 29
47 Александров Ерофей 1000 1 28½
48 Александров Егор 1000 0 30
 
Блицтурнир школьников "90 лет комплексу ГТО" PDF Печать Написать письмо
20.09.21 07:28

Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Ефимовских Вадим 1478 50
2 Малых Артём 1460 7 52½
3 Денисовская Кристина 1400 51½
4 Холин Роман 1360 6 51½
5 Колодкина Ариадна 1266 6 50
6 Хованов Егор 1242 48
7 Беленова Виктория 1179 46½
8 Маслихова Софья 1118 44½
9 Белов Лев 1138 5 48
10 Квасс Екатерина 1145 5 42
11 Карпеченко Илья 1128 5 41
12 Бутюгин Никита 1072 5 40½
13 Алимушкин Максим 1173 5 39
14 Трубеев Мирон 1089 5 31
15 Дегтярёв Илья 1145 46½
16 Немарский Александр 1000 45½
17 Хованов Данил 1000 35
18 Голощапова Елизавета 1077 4 44½
19 Зауэрмильх Александр 1032 4 40½
20 Осипов Дмитрий 1000 4 36½
21 Подьянов Алексей 1019 4 32½
22 Колодяжный Алексей 1124 39
23 Галимжанов Давлет 1065 35½
24 Соложенкин Дмитрий 1000 31½
25 Кобелев Евгений 1000 28½
26 Исхаков Данил 1000 3 39
27 Пичугин Иван 1000 3 34
28 Шайбель Мария 1000 3 33
29 Галимжанов Рустам 1000 2 29½
30 Назарцев Александр 1000 0 26
 
Чемпионат города по шахматам среди ветеранов спорта PDF Печать Написать письмо
18.08.21 08:35

Шахматный клуб ДК "Прометей" 16 августа - 13 сентября 2021 года

Место Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки ЗБ Койа
1 Чурилов Николай 2209 * ½ 1 1 1 1 ½ 1 1 7 24,75
2 Рыжов Владимир 2012 ½ * ½ 1 0 ½ 1 1 1 17,75 2
3 Ефименко Сергей 1913 0 ½ * ½ 1 ½ 1 1 1 16,50 2
4 Бахарев Юрий 1858 0 0 ½ * 1 1 1 1 1 15,25
5 Комаров Михаил 2017 0 1 0 0 * 1 1 1 1 5 13,00 1
6 Пирогов Анатолий 1862 0 ½ ½ 0 0 * ½ 1 ½ 3 8,25 1
7 Чернышев Анатолий 1616 ½ 0 0 0 0 ½ * 1 1 3 6,50 ½
8 Чистяков Владимир 1631 0 0 0 0 0 0 0 * 1 1 0,50 0
9 Кутарев Александр 1719 0 0 0 0 0 ½ 0 0 * ½ 1,50 0
 
Блицтурнир "День физкультурника" PDF Печать Написать письмо
10.08.21 08:03

Шахматный клуб ДК "Прометей" 9 августа 2021 года

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 Чурилов Николай 1853 7 ч ½ 14 б 1 8 ч 0 25 б 1 6 ч 1 10 б 1 2 ч 1 4 б 1 5 б 1 46½
2 Мельник Иван 1769 17 б 1 20 ч 1 5 б 1 4 ч ½ 16 б 1 9 ч 1 1 б 0 8 ч 1 6 б ½ 7 46
3 Алфёров Эдуард 1486 19 ч 0 6 б ½ 7 ч 1 12 б 1 8 б 1 4 ч 0 15 б 1 14 ч 1 10 ч 1 45
4 Бородкин Василий 1000 9 б 1 11 ч 1 13 б 1 2 б ½ 10 ч ½ 3 б 1 5 ч 0 1 ч 0 8 б 1 6 51
5 Рыжов Владимир 1675 21 б 1 19 ч 1 2 ч 0 9 б 0 17 ч 1 15 ч 1 4 б 1 10 б 1 1 ч 0 6 45
6 Малых Артём 1332 16 б 0 3 ч ½ 21 ч 1 13 б 1 1 б 0 17 ч 1 7 ч 1 18 б 1 2 ч ½ 6 45
7 Ерёмин Фёдор 1457 1 б ½ 15 ч 0 3 б 0 23 ч 1 24 б 1 13 ч 1 6 б 0 20 ч 1 9 ч 1 41
8 Ефимовских Вадим 1515 23 б 1 13 ч ½ 1 б 1 10 б ½ 3 ч 0 11 ч 1 9 б 1 2 б 0 4 ч 0 5 48½
9 Шаламов Анатолий 1478 4 ч 0 21 б 1 18 ч 1 5 ч 1 11 б 1 2 б 0 8 ч 0 12 ч 1 7 б 0 5 46½
10 Строгальщиков Евгений 1484 24 б 1 25 ч 1 16 б 1 8 ч ½ 4 б ½ 1 ч 0 14 б 1 5 ч 0 3 б 0 5 43
11 Мокин Юрий 1630 22 ч 1 4 б 0 20 ч 1 17 б 1 9 ч 0 8 б 0 18 ч 0 21 б 1 16 ч 1 5 36½
12 Киселёв Владимир 1463 13 б 0 23 ч 1 25 б 0 3 ч 0 22 б 1 19 ч 1 16 ч 1 9 б 0 18 ч 1 5 34
13 Булыгин Егор 1000 12 ч 1 8 б ½ 4 ч 0 6 ч 0 20 б 1 7 б 0 22 ч 1 16 б 0 - - 1 41
14 Пирогов Анатолий 1559 20 б 0 1 ч 0 23 б 1 18 ч 1 19 ч 1 16 б 1 10 ч 0 3 б 0 15 б ½ 40½
15 Чистяков Владимир 1536 18 ч 0 7 б 1 19 б 1 16 ч 0 25 ч 1 5 б 0 3 ч 0 17 б 1 14 ч ½ 39
16 Комаров Михаил 1683 6 ч 1 18 б 1 10 ч 0 15 б 1 2 ч 0 14 ч 0 12 б 0 13 ч 1 11 б 0 4 45
17 Титов Виктор 1368 2 ч 0 22 б 1 24 ч 1 11 ч 0 5 б 0 6 б 0 - - 1 15 ч 0 20 б 1 4 39½
18 Фролов Владимир 1227 15 б 1 16 ч 0 9 б 0 14 б 0 21 ч 1 25 ч 1 11 б 1 6 ч 0 12 б 0 4 38½
19 Балакин Матвей 1207 3 б 1 5 б 0 15 ч 0 22 ч 1 14 б 0 12 б 0 20 ч 0 - - 1 23 ч 1 4 37½
20 Ефремова Лидия 1237 14 ч 1 2 б 0 11 б 0 24 ч ½ 13 ч 0 - - 1 19 б 1 7 б 0 17 ч 0 38
21 Карпеченко Илья 1278 5 ч 0 9 ч 0 6 б 0 - - 1 18 б 0 24 ч 1 25 б 1 11 ч 0 22 б ½ 35
22 Хованов Егор 1269 11 б 0 17 ч 0 - - 1 19 б 0 12 ч 0 23 б 1 13 б 0 24 ч 1 21 ч ½ 31½
23 Маслихова Софья 1212 8 ч 0 12 б 0 14 ч 0 7 б 0 - - 1 22 ч 0 24 б 1 25 ч 1 19 б 0 3 32
24 Белов Лев 1083 10 ч 0 - - 1 17 б 0 20 б ½ 7 ч 0 21 б 0 23 ч 0 22 б 0 25 б 1 30½
25 Осипов Дмитрий 1000 - - 1 10 б 0 12 ч 1 1 ч 0 15 б 0 18 б 0 21 ч 0 23 б 0 24 ч 0 2 37½