Шахматная федерация
миасского городского
округа

В январе родились:

Мария Черникова       01.01.2010
Данил Никифоров 02.01.2008
Альгимантас Маркаускас 03.01.1953
Егор Девятых 04.01.2009
Геннадий Перфильев 04.01.1994
Любовь Киселёва 05.01.2008
Маргарита Пинаева 05.01.2010
Мадина Каримова 06.01.2008
Виктор Апполонов 07.01.1962
Александр Ляпин 07.01.1991
Валерий Попов 08.01.2008
Артём Хасанов 08.01.2003
Ярослав Пашнин 11.01.2008
Богдан Лемтюгов 12.01.2007
Владимир Киселёв 13.01.1952
Арсений Талипов 14.01.2009
Никита Осипов 15.01.2006
Степан Фурочкин 15.01.2009
Степан Аладин 17.01.2011
Владимир Болышев 18.01.1959
Максим Жабин 18.01.1990
Александра Ильина 19.01.2007
Даниил Бабушкин 20.01.2009
Владислав Закиров 21.01.2009
Екатерина Кузнецова 21.01.2010
Вадим Кутиков 21.01.2008
Ильмир Галимов 22.01.1973
Лидия Ефремова 22.01.1940
Андрей Дьяконов 23.01.2000
Илья Дегтярёв 24.01.2010
Константин Трофимов 25.01.2004
Роман Самодумов 26.01.2012
Святослав Сафонов 29.01.2006
Станислав Бакиров 30.01.2009
Святослав Дворников 30.01.1989
Валерия Маркина 31.01.2008
Не забудьте поздравить
своих товарищей!

Авторизация пользователей



ТОП-10 в Миассе

Александр Кондрин

Дмитрий Артемьев

Юрий Мокин

Николай Чурилов

Александр Булаев

Виктор Апполонов

Татьяна Романенко

Владимир Рыжов

Юрий Бахарев

Евгений Дементьев



Белая Ладья 2019 PDF Печать E-mail
17.01.19 11:28

Положение

о проведении соревнований по шахматам «Белая ладья» -2019

среди команд общеобразовательных учреждений Миасского городского округа

Цели и задачи

Соревнования проводятся с целью популяризации шахмат среди учащихся г. Миасса, определения сильнейших команд для участия в областных соревнованиях по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных учреждений Челябинской области.

Порядок проведения

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляют МКУ «Управление по физической культуре и спорту» и «Образование». Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию. Главный судья – Чурилов Н. В., главный секретарь – Романенко Т. В.

Турнир проводится по швейцарской системе в 8 туров с компьютерной жеребьевкой. Контроль времени 30 мин. на партию каждому участнику.

Соревнования проводятся 27 января, 3, 10 февраля 2019 г. в помещении шахматного клуба ГРЦ (к. 132 ДК «Прометей»). Регистрация команд 27 января с 9.30 до 10.30. Начало первого тура 27 января в 10 час. 40 мин.

туры

дата

время начала туров

1 тур

27 января

10-40

2 тур

27 января

11-50

3 тур

3 февраля

10-00

4 тур

3 февраля

11-10

5 тур

3 февраля

12-20

6 тур

10 февраля

10-00

7 тур

10 февраля

11-10

8 тур

10 февраля

12-20

Закрытие через 30 минут после окончания последнего тура.

Каждая команда предоставляет заявку, заверенную директором школы, согласно Приложению №1, паспорт (свидетельство о рождении) и документ о выполнении разряда на каждого участника.

Предварительные заявки на участие высылаются по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или предоставляются в МБУ СШ № 4 (ул. Олимпийская, 9) до 13-00 час. 25.01.2017.

Участники

В соревновании участвуют команды общеобразовательных учреждений, в состав которых входят учащиеся одного общеобразовательного учреждения в возрасте до 14 лет (2005 г. р. и моложе).

Состав команды: 4 человека (3 юноши и 1 девушка).

Определение победителей

Победители по доскам в личном зачете определяются по количеству набранных очков. В случае равенства очков места определяются в порядке убывания значимости:

  • по коэффициенту Бухгольца,
  • по количеству побед;
  • по усеченному коэффициенту Бухгольца (без одного худшего результата, без двух).

Команда-победительница и призеры Соревнований определяются по суммарному количеству очков, набранных всеми игроками команды во всех матчах. В случае равенства очков, места определяются в порядке указанного приоритета:

  • по большему числу командных очков (выигрыш матча – 2 очка, ничья в матче – 1 очко);
  • при равенстве командных очков – по результату матча между собой;
  • по командному коэффициенту Бухгольца.

При равенстве вышеуказанных показателей преимущество получает команда, игрок которой на 1-й доске набрал больше очков. Если игроки набрали одинаковое количество очков, сравниваются результаты на 4-ой доске, затем на 2-ой, на 3-ей.

Команда-победительница получает право участия в областных соревнованиях «Белая ладья» - 2019.

Награждение

Команды, занявшие 1 - 3 места награждаются грамотами и медалями. Победители по доскам награждаются грамотами. Всего 19 грамот и 12 медалей.

Финансирование

Расходы, связанные с награждением победителей и призеров несет Управление по физической культуре и спорту Миасского городского округа.

Организационные вопросы

Информирование образовательных учреждений и рассылку Положения осуществляет МКУ «Образование».

По всем вопросам, касающимся соревнований, обращаться:

МБУ «Спортивная школа №4» (ул. Олимпийская, 9), тел. (3513) 53-24-89 (Романенко Татьяна Викторовна), или по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. (Чурилов Николай Владимирович).

Все дополнения к данному положению вносятся регламентом соревнований. Настоящее положение является вызовом на соревнование.

Обеспечение безопасности

Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 года № 353.

Главная судейская коллегия соревнований несет ответственность за соблюдение участниками соревнований требований техники безопасности и принимает меры по профилактике травматизма.

Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01.03.2016г. № 134н.

 

Приложение №1

ЗАЯВКА

на участие в соревнованиях по шахматам «Белая ладья»-2019 среди команд общеобразовательных учреждений Миасского городского округа

 

Наименование общеобразовательного учреждения:

______________________________________________________________________________

 

ФИО

Разряд/

рейтинг

Дата

рождения

Виза врача

1

 

 

 

 

2

 

 

 

 

3

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

Допущено _______ игроков

 

Врач ____________________________________

Подпись, печать

 

Руководитель команды

 

__________________________________________________________

Подпись

 

Директор общеобразовательного учреждения

 

__________________________________________________________

Подпись

 

Печать

 
Чемпионат Миасса по шахматам PDF Печать E-mail
14.01.19 22:00

Турнир А
















Таблица после тура 3
















Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки ЗБ победы Место
1 Романенко Татьяна Викторовна 2086 * 1 ½ ½ 2 2,75 1 4
2 Голощапова Елизавета Павловна 1065 0 * ½ ½ 1 0,75 0 9
3 Чурилов Николай Владимирович 2132 ½ * 1 1 1,50 2 3
4 Комаров Михаил Фёдорович 1956 * 1 1 1 3 2,50 3 1
5 Перфильев Геннадий Александрович 1960 * 0 0 1 1 0,00 1 10
6 Бахарев Юрий Матвеевич 2004 * 1 0 0 1 1,50 1 7
7 Ерёмин Фёдор Максимович 1449 0 * ½ 1 2,25 1 6
8 Кондрин Александр Сергеевич 2363 1 1 ½ * 2,75 2 2
9 Рыжов Владимир Степанович 2039 0 1 1 * 2 2,00 2 5
10 Холин Роман Сергеевич 1252 0 0 0 * 0 0,00 0 12
11 Ефимовских Вадим Вячеславович 1429 ½ 0 0 * ½ 0,50 0 11
12 Журавлёва София Алексеевна 1228 ½ ½ 0 * 1 1,50 0 8

Турнир Б

Место после тура 3

Место Имя Очки BH.
1 Савин Владимир Александрович 3 4
2 Чистяков Владимир Вильевич 3
3 Чернышев Анатолий Платонович
4 Звягин Юрий Николаевич
5 Малиновский Пётр Васильевич 2
6 Дворников Святослав Павлович 2
7 Яснев Семён Олегович 2 5
8 Ефименко Сергей Владимирович 2 5
9 Ильин Андрей Алексеевич 2 5
10 Субботин Михаил Иванович 2
11 Ефремова Лидия Николаевна 2 3
12 Опалев Геннадий Андреевич 1 6
13 Денисовская Кристина Александровна 1 6
14 Пинаева Маргарита Андреевна 1 5
15 Желудков Владимир Александрович 1 5
16 Бабушкин Даниил Валерьевич 1
17 Бутюгин Никита Александрович 1 4
18 Осипов Юрий Львович 1
19 Колодкина Ариадна Александровна 1 3
20 Серебрякова Майя Олеговна 0 5
21 Боровинский Никита Михайлович 0
22 Титов Виктор Александрович 0
4 Тур   24.01.2019 в 18-30



Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Савин Владимир Александрович 3 3 Чистяков Владимир Вильевич
2 Звягин Юрий Николаевич 2 Ефремова Лидия Николаевна
3 Ефименко Сергей Владимирович 2 Чернышев Анатолий Платонович
4 Малиновский Пётр Васильевич 2 2 Дворников Святослав Павлович
5 Ильин Андрей Алексеевич 2 2 Субботин Михаил Иванович
6 Денисовская Кристина Александровна 1 2 Яснев Семён Олегович
7 Опалев Геннадий Андреевич 1 1 Колодкина Ариадна Александровна
8 Бутюгин Никита Александрович 1 1 Желудков Владимир Александрович
9 Бабушкин Даниил Валерьевич 1 1 Пинаева Маргарита Андреевна
10 Осипов Юрий Львович 1 0 Серебрякова Майя Олеговна
Боровинский Никита Михайлович 0 Bye
3 Тур  21.01.2019



Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Чернышев Анатолий Платонович 2 ½  -  ½ 2 Звягин Юрий Николаевич
2 Чистяков Владимир Вильевич 2 1  -  0 2 Малиновский Пётр Васильевич
3 Опалев Геннадий Андреевич 1 0  -  1 2 Савин Владимир Александрович
4 Дворников Святослав Павлович 1 1  -  0 1 Бабушкин Даниил Валерьевич
5 Денисовская Кристина Александровна 1 0  -  1 1 Ефименко Сергей Владимирович
6 Ефремова Лидия Николаевна 1 1  -  0 1 Колодкина Ариадна Александровна
7 Яснев Семён Олегович 1 1  -  0 1 Бутюгин Никита Александрович
8 Желудков Владимир Александрович 1 0  -  1 1 Ильин Андрей Алексеевич
9 Субботин Михаил Иванович 1 1  -  0 0 Серебрякова Майя Олеговна
10 Боровинский Никита Михайлович 0 0  -  1 0 Осипов Юрий Львович
Пинаева Маргарита Андреевна 0 1  -  - Bye
2 Тур   17.01.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Ефименко Сергей Владимирович 1 0  -  1 1 Чистяков Владимир Вильевич
2 Звягин Юрий Николаевич 1 1  -  0 1 Опалев Геннадий Андреевич
3 Яснев Семён Олегович 1 -  -  + 1 Малиновский Пётр Васильевич
4 Савин Владимир Александрович 1 1  -  0 1 Денисовская Кристина Александровна
5 Бабушкин Даниил Валерьевич 1 0  -  1 1 Чернышев Анатолий Платонович
6 Ильин Андрей Алексеевич 1 0  -  1 0 Дворников Святослав Павлович
7 Серебрякова Майя Олеговна 0 0  -  1 0 Ефремова Лидия Николаевна
8 Осипов Юрий Львович 0 0  -  1 0 Желудков Владимир Александрович
9 Колодкина Ариадна Александровна 0 1  -  0 0 Боровинский Никита Михайлович
10 Пинаева Маргарита Андреевна 0 0  -  1 0 Субботин Михаил Иванович
Бутюгин Никита Александрович 0 1  -  - Bye
1 Тур   14.01.2019
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Дворников Святослав Павлович 0 0  -  1 0 Яснев Семён Олегович
2 Желудков Владимир Александрович 0 0  -  1 0 Ефименко Сергей Владимирович
3 Колодкина Ариадна Александровна 0 0  -  1 0 Денисовская Кристина Александровна
4 Боровинский Никита Михайлович 0 0  -  1 0 Звягин Юрий Николаевич
5 Малиновский Пётр Васильевич 0 +  -  - 0 Титов Виктор Александрович
6 Субботин Михаил Иванович 0 0  -  1 0 Савин Владимир Александрович
7 Чернышев Анатолий Платонович 0 1  -  0 0 Осипов Юрий Львович
8 Серебрякова Майя Олеговна 0 0  -  1 0 Бабушкин Даниил Валерьевич
9 Чистяков Владимир Вильевич 0 1  -  0 0 Пинаева Маргарита Андреевна
10 Бутюгин Никита Александрович 0 0  -  1 0 Опалев Геннадий Андреевич
11 Ефремова Лидия Николаевна 0 0  -  1 0 Ильин Андрей Алексеевич
Стартовый список
Ст.ном. Имя Нрейт
1 Дворников Святослав Павлович 1977
2 Ефименко Сергей Владимирович 1972
3 Звягин Юрий Николаевич 1944
4 Малиновский Пётр Васильевич 1839
5 Савин Владимир Александрович 1792
6 Чернышев Анатолий Платонович 1745
7 Титов Виктор Александрович 1743
8 Чистяков Владимир Вильевич 1692
9 Опалев Геннадий Андреевич 1536
10 Ефремова Лидия Николаевна 1494
11 Яснев Семён Олегович 1377
12 Желудков Владимир Александрович 1349
13 Денисовская Кристина Александровна 1313
14 Боровинский Никита Михайлович 1295
15 Бабушкин Даниил Валерьевич 1287
16 Субботин Михаил Иванович 1208
17 Серебрякова Майя Олеговна 1185
18 Осипов Юрий Львович 1141
19 Колодкина Ариадна Александровна 1072
20 Пинаева Маргарита Андреевна 1027
21 Бутюгин Никита Александрович 1000
22 Ильин Андрей Алексеевич 1000
 
Блицтурнир школьников "Рождественский" PDF Печать E-mail
14.01.19 11:33

Шахматный клуб ГРЦ 13.01.2019

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Хасанов Артём Алексеевич 1480 8 53½
2 Пасечник Ян Константинович 1348 8 48½
3 Бабушкин Даниил Валерьевич 1404 52
4 Ефимовских Вадим Вячеславович 1522 6 55
5 Журавлёва София Алексеевна 1226 6 54½
6 Яснев Семён Олегович 1210 6 51½
7 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1502 6 51½
8 Ерёмин Фёдор Максимович 1247 6 46½
9 Холин Роман Сергеевич 1033 6 46½
10 Денисовская Кристина Александровна 1214 6 45
11 Хованов Егор Павлович 1094 6 43½
12 Салмина Елизавета Дмитриевна 1189 6 40½
13 Сафонов Святослав Игоревич 1190 44½
14 Панюшин Андрей Владимирович 1099 44½
15 Серебрякова Майя Олеговна 1089 42½
16 Наумова Мария Андреевна 1040 41½
17 Боровинский Никита Михайлович 1181 5 51½
18 Колодкина Ариадна Александровна 1150 5 47
19 Квасс Екатерина Павловна 1190 5 44½
20 Малых Артём Владимирович 1267 5 41½
21 Алимушкин Максим Геннадьевич 1119 5 41½
22 Пинаева Маргарита Андреевна 1008 5 40½
23 Голощапова Елизавета Павловна 1043 5 40
24 Ильина Александра Сергеевна 1130 5 38½
25 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1000 5 38
26 Наумов Михаил Андреевич 1122 43½
27 Карпеченко Илья Петрович 1132 37½
28 Беленова Виктория Олеговна 1112 4 45
29 Дегтярёв Илья Павлович 1087 4 43
Васильева Элиза Игоревна 1084 4 43
31 Васильева Анастасия Станиславовна 1097 4 41
32 Бутюгин Никита Александрович 1019 4 40
33 Корчагин Павел Сергеевич 1039 4 39
34 Попов Валерий Владимирович 1000 4 37½
35 Толстова Ксения Ильинична 1000 4 37
36 Колодяжный Алексей Дмитриевич 1000 4 35
37 Дресвянников Андрей Михайлович 1120 4 33
38 Осипов Дмитрий Андреевич 1000 4 31
39 Амерханов Тимур Камилевич 1061 40
40 Фёдорова Софья Дмитриевна 1000 26½
41 Дорофеев Глеб Михайлович 1000 3 39
42 Маслихова Софья Алексеевна 1000 3 39
43 Петров Филипп Сергеевич 1000 3 35½
44 Чураков Никита Андреевич 1000 3 35
45 Соколов Фёдор Алексеевич 1040 3 32½
46 Черникова Мария Александровна 1000 3 31½
47 Пирогова Ясмина Кемалевна 1000 3 29½
48 Костылева Ксения Анатольевна 1003 3 26
49 Коваленко Тимофей Владимирович 1000 2 34
50 Зауэрмильх Александр Владимирович 1000 30½
51 Глазков Александр Дмитриевич 1000 1 28
Кремлёв Никита Станиславович 1000 1 28
 
Блицтурнир "Рождественский" PDF Печать E-mail
10.01.19 23:22

Шахматный клуб ГРЦ 10 января 2019 г.

Финальное Положение
Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Артемьев Дмитрий Александрович 1708 8 47½
2 Кондрин Александр Сергеевич 2008 7 50½
3 Ефимовских Вадим Вячеславович 1392 6 48
4 Дворников Святослав Павлович 1833 6 47
5 Комаров Михаил Фёдорович 1540 6 44½
6 Романенко Татьяна Викторовна 1661 50
7 Ильин Андрей Алексеевич 1357 5 47
8 Катиркин Дмитрий Борисович 1307 5 42½
9 Чернышев Анатолий Платонович 1420 5 39½
10 Ефремова Лидия Николаевна 1117 5 33½
11 Чурилов Николай Владимирович 1807 45
12 Желудков Владимир Александрович 1255 38
13 Денисовская Кристина Александровна 1211 29½
14 Рыжов Владимир Степанович 1506 4 50½
15 Чистяков Владимир Вильевич 1397 4 43
16 Яснев Семён Олегович 1254 4 32½
17 Колодкина Ариадна Александровна 1075 4 31½
18 Журавлёва София Алексеевна 1304 39
19 Субботин Михаил Иванович 1026 33½
20 Голощапова Елизавета Павловна 1085 33
21 Холин Роман Сергеевич 1200 34
22 Бутюгин Никита Александрович 1019 1 31½
 
Блицтурнир "Новогодний" PDF Печать E-mail
28.12.18 00:14

27.12.2018 г.   Шахматный клуб по месту жительства (ул. 8 марта, 185)

Финальное Положение
Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Кондрин Александр Сергеевич 1984 50½
2 Чурилов Николай Владимирович 1750 49
3 Артемьев Дмитрий Александрович 1720 6 52½
4 Романенко Татьяна Викторовна 1608 6 50½
5 Катиркин Дмитрий Борисович 1000 6 49
6 Дементьев Евгений Александрович 1630 6 48½
7 Ильин Андрей Алексеевич 1297 39½
8 Дворников Святослав Павлович 1906 5 51
9 Комаров Михаил Фёдорович 1515 5 47½
10 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1530 5 46½
11 Бахарев Юрий Матвеевич 1434 5 42
12 Маркаускас Альгимантас Витауто 1259 5 34½
13 Рыжов Владимир Степанович 1533 42½
14 Ефимовских Вадим Вячеславович 1415 42
15 Шаламов Анатолий Георгиевич 1367 37½
16 Журавлёва София Алексеевна 1264 36
17 Яснев Семён Олегович 1241 36
18 Титов Виктор Александрович 1298 4 45
19 Желудков Владимир Александрович 1279 4 39½
20 Ерёмин Фёдор Максимович 1263 4 36
21 Денисовская Кристина Александровна 1247 3 39
22 Наумова Мария Андреевна 1000 3 31
23 Хованов Егор Павлович 1147 3 29
24 Климентьева Татьяна Николаевна 1151 33½
25 Колодкина Ариадна Александровна 1121 32½
26 Осипов Юрий Львович 1180 31½
27 Катаев Владимир Николаевич 1000 30½
28 Голощапова Елизавета Павловна 1212 2 31½

 
Блицтурнир памяти В. И. Панюшкина PDF Печать E-mail
25.12.18 10:44

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Чурилов Николай Владимирович 1698 51
2 Пирогов Анатолий Демьянович 1763 8 51½
3 Комаров Михаил Фёдорович 1409 7 49
4 Романенко Татьяна Викторовна 1593 50½
5 Чистяков Владимир Вильевич 1318 43½
6 Хасанов Артём Алексеевич 1467 43
7 Ефимовских Вадим Вячеславович 1387 5 53
8 Бабушкин Даниил Валерьевич 1374 5 48½
9 Малиновский Пётр Васильевич 1499 5 48½
10 Бахарев Юрий Матвеевич 1455 5 48
11 Савин Владимир Александрович 1207 5 41½
12 Денисовская Кристина Александровна 1125 35½
13 Журавлёва София Алексеевна 1177 34½
14 Яснев Семён Олегович 1203 4 43
15 Титов Виктор Александрович 1357 4 41
16 Кутарев Александр Степанович 1242 4 41
17 Холин Роман Сергеевич 1192 4 40½
18 Голощапова Елизавета Павловна 1152 4 35½
19 Наумов Михаил Андреевич 1034 4 34
20 Колодкина Ариадна Александровна 1069 4 33
21 Алимушкин Максим Геннадьевич 1098 4 30
22 Бутюгин Никита Александрович 1041 3 30
23 Пинаева Маргарита Андреевна 1055 31
24 Наумова Мария Андреевна 1060 29
25 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1058 2 28
 
Блицтурнир "У ёлки" PDF Печать E-mail
24.12.18 10:28

ШК ДК "Прометей" 23.12.2018

Финальное Положение


Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Ефимовских Кирилл Вячеславович 1492 8 56½
2 Хасанов Артём Алексеевич 1467 8 50
3 Пасечник Ян Константинович 1294 7 52
4 Бабушкин Даниил Валерьевич 1374 7 51
5 Ефимовских Вадим Вячеславович 1387 6 55
6 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 1172 6 53
7 Журавлёва София Алексеевна 1177 6 53
8 Малых Артём Владимирович 1125 6 53
9 Денисовская Кристина Александровна 1125 6 47
10 Сафонов Святослав Игоревич 1188 6 46½
11 Квасс Екатерина Павловна 1071 6 45½
12 Салмина Елизавета Дмитриевна 1078 6 45
13 Шумов Егор Васильевич 1107 6 44½
14 Алимушкин Максим Геннадьевич 1098 6 44
15 Боровинский Никита Михайлович 1143 6 43
16 Голощапова Елизавета Павловна 1152 45½
17 Дресвянников Андрей Михайлович 1000 5 50½
18 Наумов Михаил Андреевич 1034 5 49
19 Ильина Александра Сергеевна 1074 5 44
20 Колодкина Ариадна Александровна 1069 5 43
21 Васильева Анастасия Станиславовна 1014 5 42½
22 Беленова Виктория Олеговна 1180 5 42
23 Хуторненко Димитрий Сергеевич 1058 5 42
24 Карпеченко Илья Петрович 1161 5 41½
25 Серебрякова Майя Олеговна 1085 5 41
26 Панюшин Андрей Владимирович 1052 5 40½
27 Бутюгин Никита Александрович 1041 5 40
28 Дегтярёв Илья Павлович 1062 5 39
29 Пинаева Маргарита Андреевна 1055 5 38
30 Наумова Мария Андреевна 1060 44
31 Васильева Элиза Игоревна 1092 37
32 Черепов Тимофей Дмитриевич 1000 4 43
33 Кишкинов Егор Евгеньевич 1020 4 42½
Макаров Данил Юрьевич 1000 4 42½
35 Толстова Ксения Ильинична 1000 4 40½
36 Кушнов Артём Михайлович 1000 4 39
37 Суханова Маргарита Витальевна 1000 4 38½
38 Костылева Ксения Анатольевна 1000 4 35½
39 Попов Валерий Владимирович 1000 4 33
40 Осипов Дмитрий Андреевич 1000 4 32
41 Сингур Максим Сергеевич 1000 4 31½
42 Черникова Мария Александровна 1000 4 31
43 Чураков Никита Андреевич 1000 4 30½
44 Кононенко Евгения Михайловна 1000 36½
45 Фёдорова Софья Дмитриевна 1000 25½
46 Горелов Никита Сергеевич 1000 3 39
47 Лопаткина Ксения Романовна 1011 3 38
48 Пирогова Ясмина Кемалевна 1000 3 37½
49 Кудашев Константин Максимович 1000 3 37
50 Кононенко Мария Михайловна 1000 3 36½
51 Дубовкин Артём Викторович 1000 3 35
52 Глазков Александр Дмитриевич 1000 3 31½
53 Телегин Виктор Александрович 1000 3 31
54 Колодяжный Алексей Дмитриевич 1021 3 30
55 Требелев Ярослав Сергеевич 1000 3 29
56 Маслихова Софья Алексеевна 1000 3 25½
57 Мироненко Роман Игоревич 1000 2 35
58 Зауэрмильх Александр Владимирович 1000 2 30½
59 Кремлёв Никита Станиславович 1000 29½
 
Открытое первенство ГРЦ PDF Печать E-mail
11.12.18 00:00

 

ШК ДК "Промтей" 19.11.-17.12.2008

Финальное Положение

Место Имя Очки BH.
1 Бахарев Юрий 8 48½
2 Ефименко Сергей 46½
3 Чурилов Николай 7 51½
4 Пирогов Анатолий 51½
5 Савин Владимир 46
6 Чистяков Владимир 43
7 Комаров Михаил 5 53
8 Кутарев Александр 5 46
9 Титов Виктор 5 44
10 Опалев Геннадий 5 42½
11 Ефремова Лидия 5 39½
12 Чернышев Анатолий 47½
13 Ефимовских Вадим 39½
14 Яснев Семён 38½
15 Журавлёва София 35½
16 Субботин Михаил 33
17 Денисовская Кристина 4 39½
18 Желудков Владимир 4 39
19 Холин Роман 4 35½
20 Бабушкин Даниил 4 34
21 Климентьева Татьяна 4 30
22 Ефименко Владимир 37
23 Колодкина Ариадна 34½
24 Осипов Юрий Львович 3 35
25 Бутюгин Никита 3 30
26 Голощапова Елизавета 2 37
27 Гусельников Максим 38½
28 Пинаева Маргарита 1 32½
9 Тур  20.12.2018



Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Бахарев Юрий Матвеевич 7 1  -  0 5 Комаров Михаил Фёдорович
2 Ефименко Сергей Владимирович 1  -  0 5 Титов Виктор Александрович
3 Чурилов Николай Владимирович 6 1  -  0 5 Опалев Геннадий Андреевич
4 Кутарев Александр Степанович ½  -  ½ 5 Пирогов Анатолий Демьянович
5 Чистяков Владимир Вильевич 1  -  0 Чернышев Анатолий Платонович
6 Яснев Семён Олегович 0  -  1 Савин Владимир Александрович
7 Желудков Владимир Александрович 4 0  -  1 4 Ефремова Лидия Николаевна
8 Журавлёва София Алексеевна 4 ½  -  ½ Денисовская Кристина Александровна
9 Ефимовских Вадим Вячеславович 1  -  0 4 Холин Роман Сергеевич
10 Ефименко Владимир Сергеевич 0  -  1 Субботин Михаил Иванович
11 Осипов Юрий Львович 3 0  -  1 3 Бабушкин Даниил Валерьевич
12 Климентьева Татьяна Николаевна 3 1  -  0 3 Бутюгин Никита Александрович
13 Колодкина Ариадна Александровна 1  -  0 2 Голощапова Елизавета Павловна
8 Тур   13.12.2018
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Титов Виктор Александрович 5 0  -  1 6 Бахарев Юрий Матвеевич
2 Чернышев Анатолий Платонович 0  -  1 Ефименко Сергей Владимирович
3 Савин Владимир Александрович 0  -  1 5 Чурилов Николай Владимирович
4 Пирогов Анатолий Демьянович ½  -  ½ Комаров Михаил Фёдорович
5 Ефремова Лидия Николаевна 4 0  -  1 4 Опалев Геннадий Андреевич
6 Ефименко Владимир Сергеевич 0  -  1 Кутарев Александр Степанович
7 Чистяков Владимир Вильевич 1  -  0 Ефимовских Вадим Вячеславович
8 Яснев Семён Олегович 1  -  0 Денисовская Кристина Александровна
9 Климентьева Татьяна Николаевна 3 0  -  1 3 Желудков Владимир Александрович
10 Бабушкин Даниил Валерьевич 3 0  -  1 3 Журавлёва София Алексеевна
11 Холин Роман Сергеевич 3 1  -  0 Колодкина Ариадна Александровна
12 Субботин Михаил Иванович 1  -  0 2 Голощапова Елизавета Павловна
13 Пинаева Маргарита Андреевна 1 -  -  + 2 Бутюгин Никита Александрович
Осипов Юрий Львович 2 1  -  - Bye
7 Тур   10.12.2018



Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Ефименко Сергей Владимирович 1  -  0 5 Чурилов Николай Владимирович
2 Пирогов Анатолий Демьянович 0  -  1 5 Бахарев Юрий Матвеевич
3 Опалев Геннадий Андреевич 4 0  -  1 4 Титов Виктор Александрович
4 Комаров Михаил Фёдорович 1  -  0 Чистяков Владимир Вильевич
5 Кутарев Александр Степанович 0  -  1 Савин Владимир Александрович
6 Денисовская Кристина Александровна 0  -  1 Чернышев Анатолий Платонович
7 Ефремова Лидия Николаевна ½  -  ½ 3 Яснев Семён Олегович
8 Ефимовских Вадим Вячеславович 3 ½  -  ½ 3 Ефименко Владимир Сергеевич
9 Журавлёва София Алексеевна ½  -  ½ Холин Роман Сергеевич
10 Желудков Владимир Александрович 2 1  -  0 Субботин Михаил Иванович
11 Голощапова Елизавета Павловна 2 0  -  1 2 Бабушкин Даниил Валерьевич
12 Осипов Юрий Львович 2 0  -  1 2 Климентьева Татьяна Николаевна
13 Гусельников Максим Александрович -  -  + Колодкина Ариадна Александровна
14 Пинаева Маргарита Андреевна 1 -  -  + 1 Бутюгин Никита Александрович
6 Тур   06.12.2018
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Чурилов Николай Владимирович 4 1  -  0 Комаров Михаил Фёдорович
2 Бахарев Юрий Матвеевич 4 1  -  0 Кутарев Александр Степанович
3 Чернышев Анатолий Платонович 0  -  1 Пирогов Анатолий Демьянович
4 Ефименко Сергей Владимирович 1  -  0 Савин Владимир Александрович
5 Титов Виктор Александрович 3 1  -  0 Чистяков Владимир Вильевич
6 Опалев Геннадий Андреевич 3 1  -  0 3 Ефимовских Вадим Вячеславович
7 Холин Роман Сергеевич 0  -  1 Ефремова Лидия Николаевна
8 Бабушкин Даниил Валерьевич 2 0  -  1 Денисовская Кристина Александровна
9 Желудков Владимир Александрович 2 0  -  1 2 Яснев Семён Олегович
10 Голощапова Елизавета Павловна 2 0  -  1 2 Ефименко Владимир Сергеевич
11 Субботин Михаил Иванович 1  -  0 2 Осипов Юрий Львович
12 Журавлёва София Алексеевна +  -  - Гусельников Максим Александрович
13 Климентьева Татьяна Николаевна 1 1  -  0 1 Пинаева Маргарита Андреевна
14 Бутюгин Никита Александрович 1 0  -  1 ½ Колодкина Ариадна Александровна
5 Тур   03.12.2018
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Пирогов Анатолий Демьянович 3 ½  -  ½ Чурилов Николай Владимирович
2 Бахарев Юрий Матвеевич ½  -  ½ 3 Ефименко Сергей Владимирович
3 Комаров Михаил Фёдорович 3 ½  -  ½ 3 Чернышев Анатолий Платонович
4 Кутарев Александр Степанович 1  -  0 Денисовская Кристина Александровна
5 Савин Владимир Александрович 1  -  0 Ефремова Лидия Николаевна
6 Чистяков Владимир Вильевич 1  -  0 Холин Роман Сергеевич
7 Бабушкин Даниил Валерьевич 2 0  -  1 2 Титов Виктор Александрович
8 Яснев Семён Олегович 2 0  -  1 2 Опалев Геннадий Андреевич
9 Осипов Юрий Львович 2 0  -  1 2 Ефимовских Вадим Вячеславович
10 Ефименко Владимир Сергеевич ½  -  ½ 1 Гусельников Максим Александрович
11 Желудков Владимир Александрович 1 +  -  - 1 Пинаева Маргарита Андреевна
12 Субботин Михаил Иванович 1 ½  -  ½ 1 Журавлёва София Алексеевна
13 Бутюгин Никита Александрович 1 0  -  1 1 Голощапова Елизавета Павловна
14 Колодкина Ариадна Александровна ½ 0  -  1 0 Климентьева Татьяна Николаевна
4 Тур   29.11.2018
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Чурилов Николай Владимирович 3 ½  -  ½ 3 Бахарев Юрий Матвеевич
2 Ефименко Сергей Владимирович ½  -  ½ Пирогов Анатолий Демьянович
3 Опалев Геннадий Андреевич 2 0  -  1 2 Комаров Михаил Фёдорович
4 Ефремова Лидия Николаевна 2 ½  -  ½ 2 Кутарев Александр Степанович
5 Ефимовских Вадим Вячеславович 2 0  -  1 2 Чернышев Анатолий Платонович
6 Денисовская Кристина Александровна 2 ½  -  ½ 2 Чистяков Владимир Вильевич
7 Савин Владимир Александрович 1  -  0 Ефименко Владимир Сергеевич
8 Холин Роман Сергеевич 1  -  0 1 Желудков Владимир Александрович
9 Титов Виктор Александрович 1 1  -  0 1 Субботин Михаил Иванович
10 Яснев Семён Олегович 1 1  -  0 1 Голощапова Елизавета Павловна
11 Бабушкин Даниил Валерьевич 1 +  -  - 1 Гусельников Максим Александрович
12 Осипов Юрий Львович 1 1  -  0 1 Бутюгин Никита Александрович
13 Журавлёва София Алексеевна ½ ½  -  ½ 0 Колодкина Ариадна Александровна
Пинаева Маргарита Андреевна 0 1  -  - Bye
3 Тур   26.11.2018
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Кутарев Александр Степанович 2 0  -  1 2 Чурилов Николай Владимирович
2 Чернышев Анатолий Платонович 2 0  -  1 2 Бахарев Юрий Матвеевич
3 Комаров Михаил Фёдорович ½  -  ½ 2 Ефименко Сергей Владимирович
4 Пирогов Анатолий Демьянович 1  -  0 Савин Владимир Александрович
5 Чистяков Владимир Вильевич 1 1  -  0 1 Яснев Семён Олегович
6 Гусельников Максим Александрович 1 0  -  1 1 Опалев Геннадий Андреевич
7 Ефремова Лидия Николаевна 1 1  -  0 1 Осипов Юрий Львович
8 Денисовская Кристина Александровна 1 1  -  0 1 Желудков Владимир Александрович
9 Ефимовских Вадим Вячеславович 1 1  -  0 1 Бабушкин Даниил Валерьевич
10 Голощапова Елизавета Павловна 1 0  -  1 ½ Холин Роман Сергеевич
11 Ефименко Владимир Сергеевич ½ 1  -  0 ½ Журавлёва София Алексеевна
12 Пинаева Маргарита Андреевна 0 0  -  1 0 Титов Виктор Александрович
13 Колодкина Ариадна Александровна 0 0  -  1 0 Субботин Михаил Иванович
Бутюгин Никита Александрович 0 1  -  - Bye
2 Тур   22.11.2018
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Чурилов Николай Владимирович 1 1  -  0 1 Чистяков Владимир Вильевич
2 Савин Владимир Александрович 1 ½  -  ½ 1 Комаров Михаил Фёдорович
3 Бахарев Юрий Матвеевич 1 1  -  0 1 Ефремова Лидия Николаевна
4 Ефименко Сергей Владимирович 1 1  -  0 1 Голощапова Елизавета Павловна
5 Опалев Геннадий Андреевич 1 0  -  1 1 Кутарев Александр Степанович
6 Желудков Владимир Александрович 1 0  -  1 1 Чернышев Анатолий Платонович
7 Титов Виктор Александрович 0 0  -  1 ½ Пирогов Анатолий Демьянович
8 Журавлёва София Алексеевна ½ 0  -  1 0 Ефимовских Вадим Вячеславович
9 Яснев Семён Олегович 0 1  -  0 0 Колодкина Ариадна Александровна
10 Субботин Михаил Иванович 0 0  -  1 0 Гусельников Максим Александрович
11 Бутюгин Никита Александрович 0 0  -  1 0 Денисовская Кристина Александровна
12 Осипов Юрий Львович 0 1  -  0 0 Пинаева Маргарита Андреевна
13 Холин Роман Сергеевич 0 ½  -  ½ 0 Ефименко Владимир Сергеевич
Бабушкин Даниил Валерьевич 0 1  -  - Bye
1 Тур   19.11.2018
Доска Имя Очки Рез. Очки Имя
1 Ефимовских Вадим Вячеславович 0 0  -  1 0 Чурилов Николай Владимирович
2 Комаров Михаил Фёдорович 0 1  -  0 0 Яснев Семён Олегович
3 Гусельников Максим Александрович 0 0  -  1 0 Бахарев Юрий Матвеевич
4 Пирогов Анатолий Демьянович 0 ½  -  ½ 0 Журавлёва София Алексеевна
5 Денисовская Кристина Александровна 0 0  -  1 0 Ефименко Сергей Владимирович
6 Кутарев Александр Степанович 0 1  -  0 0 Осипов Юрий Львович
7 Голощапова Елизавета Павловна 0 1  -  0 0 Титов Виктор Александрович
8 Чернышев Анатолий Платонович 0 1  -  0 0 Холин Роман Сергеевич
9 Колодкина Ариадна Александровна 0 0  -  1 0 Савин Владимир Александрович
10 Чистяков Владимир Вильевич 0 1  -  0 0 Субботин Михаил Иванович
11 Пинаева Маргарита Андреевна 0 0  -  1 0 Опалев Геннадий Андреевич
12 Ефремова Лидия Николаевна 0 1  -  0 0 Бутюгин Никита Александрович
13 Ефименко Владимир Сергеевич 0 0  -  1 0 Желудков Владимир Александрович
Стартовый список
Ст.ном. Имя Нрейт Мрейт
1 Чурилов Николай Владимирович 2146 0
2 Комаров Михаил Фёдорович 1997 0
3 Бахарев Юрий Матвеевич 1929 0
4 Пирогов Анатолий Демьянович 1928 0
5 Ефименко Сергей Владимирович 1909 0
6 Кутарев Александр Степанович 1861 0
7 Титов Виктор Александрович 1780 0
8 Чернышев Анатолий Платонович 1774 0
9 Савин Владимир Александрович 1770 0
10 Чистяков Владимир Вильевич 1691 0
11 Опалев Геннадий Андреевич 1495 0
12 Ефремова Лидия Николаевна 1480 0
13 Желудков Владимир Александрович 1454 0
14 Ефимовских Вадим Вячеславович 1435 1084
15 Бабушкин Даниил Валерьевич 1340 0
16 Яснев Семён Олегович 1305 0
17 Гусельников Максим Александрович 1262 0
18 Журавлёва София Алексеевна 1255 1215
19 Денисовская Кристина Александровна 1242 0
20 Осипов Юрий Львович 1231 0
21 Голощапова Елизавета Павловна 1183 1030
22 Холин Роман Сергеевич 1183 1064
23 Колодкина Ариадна Александровна 1124 0
24 Субботин Михаил Иванович 1095 0
25 Пинаева Маргарита Андреевна 1044 0
26 Бутюгин Никита Александрович 1000 0
27 Ефименко Владимир Сергеевич 1000 0
28 Климентьева Татьяна Николаевна 1000 0
 
Первенство города среди детей 9 лет и младше PDF Печать E-mail
26.11.18 15:53

Шахматный клуб ГРЦ  25.11.-09.12.2018 г.

Финальное Положение

Место Имя Очки BH.
1 Боровинский Никита Михайлович 8 37½
2 Серебрякова Майя Олеговна 36½
3 Дегтярёв Илья Павлович 6 41
4 Васильева Элиза Игоревна 38½
5 Лопаткина Ксения Романовна 31
6 Дейков Степан Ильич 5 39½
7 Петров Филипп Сергеевич 5 38
8 Горелов Никита Сергеевич 5 35
9 Черепов Тимофей Дмитриевич 5 32
10 Чураков Никита Андреевич 5 28½
11 Дресвянников Андрей Михайлович 35½
12 Осипов Дмитрий Андреевич 33½
13 Шайбаков Ханиф Артурович 33½
14 Колодяжный Алексей Дмитриевич 4 40½
15 Васильева Анастасия Станиславовна 4 39½
16 Пинаева Маргарита Андреевна 4 34½
17 Глазков Александр Дмитриевич 4 32½
18 Голычев Алексей Дмитриевич 4 29½
19 Дубовкин Артём Викторович 4 26
20 Черникова Мария Александровна 35
21 Коваленко Тимофей Владимирович 34
22 Маслихова Софья Алексеевна 33
23 Жуков Тимофей Игоревич 31½
24 Суханова Маргарита Витальевна 27½
25 Кононенко Мария Михайловна 26½
26 Дорофеев Глеб Михайлович 26
27 Запевалов Борис Дмитриевич 3 31
28 Пирогова Ясмина Кемалевна 3 29
29 Суворин Тимофей Дмитриевич 3 26½
30 Евсюкова Виктория Александровна 3 21½
31 Рассказов Марк Дмитриевич 31½
32 Мартюгин Тимофей Александрович 30½
33 Уханов Савелий Максимович 29½
34 Зауэрмильх Александр Владимирович 2 31
35 Остроухова Надежда Алексеевна 2 29½
36 Михайлов Кирилл Александрович 2 29½
37 Крапивин Илья Александрович 2 28
38 Шкурацкий Константин Львович 32
39 Верещагина Полина Евгеньевна 24½
40 Телегин Виктор Александрович 1 29½
41 Падалко Дмитрий Евгеньевич 1 25½
42 Самодумов Роман Евгеньевич 0 23½
43 Черепанов Кирилл Андреевич 0 23
44 Шестаков Павел Станиславович 0 22
45 Шиндин Юрий Вадимович 0 20½
 
Блиц-марафон школьников. Турнир №1. PDF Печать E-mail
19.11.18 17:37

Шахматный клуб ГРЦ    18.11.2018

Блицтурнир школьников "День города"

Финальное Положение

Место Имя Очки BH.
1 Ефимовских Кирилл Вячеславович 56½
2 Ефимовских Вадим Вячеславович 8 54
3 Пасечник Ян Константинович 50½
4 Бабушкин Даниил Валерьевич 7 53½
5 Ганиев Данил Шамильевич 6 51½
6 Ерёмин Фёдор Максимович 6 50½
7 Чебоксаров Алексей Дмитриевич 6 49½
8 Сафонов Святослав Игоревич 6 49½
9 Журавлёва София Алексеевна 6 46
10 Беленова Виктория Олеговна 6 45½
11 Хованов Егор Павлович 6 42
12 Карпеченко Илья Петрович 51
13 Голощапова Елизавета Павловна 48½
14 Гусельников Максим Александрович 47
15 Боровинский Никита Михайлович 46½
16 Добшиков Егор Антонович 45½
17 Яснев Семён Олегович 44
18 Малых Артём Владимирович 41½
19 Денисовская Кристина Александровна 5 46½
20 Алимушкин Максим Геннадьевич 5 46½
21 Шумов Егор Васильевич 5 45
22 Пинаева Маргарита Андреевна 5 43½
23 Онучин Григорий Валерьевич 5 43½
24 Серебрякова Майя Олеговна 5 43
25 Васильева Элиза Игоревна 5 42½
26 Хуторненко Димитрий Сергеевич 5 40½
27 Ильина Александра Сергеевна 5 40
28 Амерханов Тимур Камилевич 5 40
29 Квасс Екатерина Павловна 5 39
30 Дегтярёв Илья Павлович 5 34½
31 Колодкина Ариадна Александровна 49½
32 Берсенев Владислав Михайлович 40
33 Починяева Олеся Сергеевна 4 45½
34 Васильева Анастасия Станиславовна 4 44
35 Бутюгин Никита Александрович 4 43½
36 Колодяжный Алексей Дмитриевич 4 42½
37 Кишкинов Егор Евгеньевич 4 42½
38 Шевчук Артём Александрович 4 38½
39 Лопаткина Ксения Романовна 4 37½
40 Голычев Алексей Дмитриевич 4 36½
41 Чураков Никита Андреевич 4 36
42 Толстова Ксения Ильинична 4 35
43 Шкурацкий Константин Львович 4 34
44 Осипов Дмитрий Андреевич 4 33½
45 Маслихова Софья Алексеевна 4 33½
46 Мурин Николай Александрович 39
47 Кутиков Вадим Викторович 37½
48 Торопова Валерия Владимировна 35½
49 Фурочкин Степан Андреевич 3 37½
50 Костылева Ксения Анатольевна 3 34
Доможирова Валерия Алексеевна 3 34
52 Черникова Мария Александровна 3 30½
53 Дорофеев Глеб Михайлович 3 30½
54 Сингур Максим Сергеевич 3 30
55 Фёдорова Софья Дмитриевна 3 30
56 Кононенко Мария Михайловна 30
57 Пирогова Ясмина Кемалевна 30
58 Евсюкова Виктория Александровна 29
59 Шанько Константин Олегович 2 30
60 Зауэрмильх Александр Владимирович 2 24
61 Глазков Александр Дмитриевич 29½
62 Соколов Фёдор Алексеевич 1 35
63 Вызу Лион Матиевич 1 27½