Шахматная федерация
миасского городского
округа

В сентябре родились:

Сергей Кондрин 01.09.1991
Анатолий Шаламов 01.09.1948
Роман Холин 02.09.2005
Сергей Ефименко 03.09.1949
Вадим Ефимовских 04.09.2009
Ариадна Колодкина 04.09.2006
Максим Рязанов 05.09.2009
Екатерина Квасс 10.09.2007
Димитрий Хуторненко 10.09.2008
Юрий Звягин 22.09.1961
Анатолий Пирогов 23.09.1957
Александр Глазков 24.09.2011
Владимир Рыжов 26.09.1940
Дмитрий Артемьев 29.09.1983
Анатолий Боженко 30.09.1947
Не забудьте поздравить
своих товарищей!

Авторизация пользователей



ТОП-10 в Миассе

Александр Кондрин
Николай Чурилов
Дмитрий Артемьев
Юрий Мокин
Александр Булаев
Виктор Апполонов
Святослав Дворников
Михаил Комаров
Владимир Рыжов
Евгений Дементьев



XXXVI турнир памяти В. П. Макеева PDF Печать Написать письмо
21.09.21 08:24

Шахматный клуб ДК "Прометей" 20.09.-25.10.2021

Ст.ном. Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки ЗБ Койа Место
1 Чурилов Николай 2211 *









1 1 0,00 0 2
2 Мокин Юрий 2133
*







1
1 0,00 0 3
3 Денисовская Кристина 1429

*





1

1 0,00 0 4
4 Кутарев Александр 1649


*



1


1 0,00 0 5
5 Пирогов Анатолий 1834



*

½



½ 0,25 ½ 7
6 Комаров Михаил 2005




* 0




0 0,00 0 12
7 Ефименко Сергей 1944




1 *




1 0,00 0 1
8 Бахарев Юрий 1907



½

*



½ 0,25 ½ 6
9 Семякин Александр 1473


0



*


0 0,00 0 8
10 Ефимовских Вадим 1338

0





*

0 0,00 0 9
11 Чистяков Владимир 1605
0







*
0 0,00 0 10
12 Чернышев Анатолий 1664 0









* 0 0,00 0 11

Турнир Б

Ст.ном. Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки ЗБ Койа Место
1 Бутюгин Никита 1041 *









1 1 0,00 0 3
2 Бабушкин Даниил 1372
*







1
1 0,00 0 4
3 Белов Лев 1120

*





0

0 0,00 0 9
4 Маслихова Софья 1050


*



0


0 0,00 0 10
5 Серебрякова Майя 1092



*






0 0,00 0 11
6 Колодкина Ариадна 1090




* 1




1 0,00 0 5
7 Голощапова Елизавета 1211




0 *




0 0,00 0 6
8 Холин Роман 1271






*



0 0,00 0 12
9 Фролов Владимир 1365


1



*


1 0,00 0 1
10 Белов Евгений 1511

1





*

1 0,00 0 2
11 Немарский Александр 1000
0







*
0 0,00 0 7
12 Мартынов Степан 1000 0









* 0 0,00 0 8
 
Блицтурнир школьников "90 лет комплексу ГТО" PDF Печать Написать письмо
20.09.21 07:28

Место Имя Рейт. Очки BH.
1 Ефимовских Вадим 1478 50
2 Малых Артём 1460 7 52½
3 Денисовская Кристина 1400 51½
4 Холин Роман 1360 6 51½
5 Колодкина Ариадна 1266 6 50
6 Хованов Егор 1242 48
7 Беленова Виктория 1179 46½
8 Маслихова Софья 1118 44½
9 Белов Лев 1138 5 48
10 Квасс Екатерина 1145 5 42
11 Карпеченко Илья 1128 5 41
12 Бутюгин Никита 1072 5 40½
13 Алимушкин Максим 1173 5 39
14 Трубеев Мирон 1089 5 31
15 Дегтярёв Илья 1145 46½
16 Немарский Александр 1000 45½
17 Хованов Данил 1000 35
18 Голощапова Елизавета 1077 4 44½
19 Зауэрмильх Александр 1032 4 40½
20 Осипов Дмитрий 1000 4 36½
21 Подьянов Алексей 1019 4 32½
22 Колодяжный Алексей 1124 39
23 Галимжанов Давлет 1065 35½
24 Соложенкин Дмитрий 1000 31½
25 Кобелев Евгений 1000 28½
26 Исхаков Данил 1000 3 39
27 Пичугин Иван 1000 3 34
28 Шайбель Мария 1000 3 33
29 Галимжанов Рустам 1000 2 29½
30 Назарцев Александр 1000 0 26
 
Чемпионат города по шахматам среди ветеранов спорта PDF Печать Написать письмо
18.08.21 08:35

Шахматный клуб ДК "Прометей" 16 августа - 13 сентября 2021 года

Место Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки ЗБ Койа
1 Чурилов Николай 2209 * ½ 1 1 1 1 ½ 1 1 7 24,75
2 Рыжов Владимир 2012 ½ * ½ 1 0 ½ 1 1 1 17,75 2
3 Ефименко Сергей 1913 0 ½ * ½ 1 ½ 1 1 1 16,50 2
4 Бахарев Юрий 1858 0 0 ½ * 1 1 1 1 1 15,25
5 Комаров Михаил 2017 0 1 0 0 * 1 1 1 1 5 13,00 1
6 Пирогов Анатолий 1862 0 ½ ½ 0 0 * ½ 1 ½ 3 8,25 1
7 Чернышев Анатолий 1616 ½ 0 0 0 0 ½ * 1 1 3 6,50 ½
8 Чистяков Владимир 1631 0 0 0 0 0 0 0 * 1 1 0,50 0
9 Кутарев Александр 1719 0 0 0 0 0 ½ 0 0 * ½ 1,50 0
 
Блицтурнир "День физкультурника" PDF Печать Написать письмо
10.08.21 08:03

Шахматный клуб ДК "Прометей" 9 августа 2021 года

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 Чурилов Николай 1853 7 ч ½ 14 б 1 8 ч 0 25 б 1 6 ч 1 10 б 1 2 ч 1 4 б 1 5 б 1 46½
2 Мельник Иван 1769 17 б 1 20 ч 1 5 б 1 4 ч ½ 16 б 1 9 ч 1 1 б 0 8 ч 1 6 б ½ 7 46
3 Алфёров Эдуард 1486 19 ч 0 6 б ½ 7 ч 1 12 б 1 8 б 1 4 ч 0 15 б 1 14 ч 1 10 ч 1 45
4 Бородкин Василий 1000 9 б 1 11 ч 1 13 б 1 2 б ½ 10 ч ½ 3 б 1 5 ч 0 1 ч 0 8 б 1 6 51
5 Рыжов Владимир 1675 21 б 1 19 ч 1 2 ч 0 9 б 0 17 ч 1 15 ч 1 4 б 1 10 б 1 1 ч 0 6 45
6 Малых Артём 1332 16 б 0 3 ч ½ 21 ч 1 13 б 1 1 б 0 17 ч 1 7 ч 1 18 б 1 2 ч ½ 6 45
7 Ерёмин Фёдор 1457 1 б ½ 15 ч 0 3 б 0 23 ч 1 24 б 1 13 ч 1 6 б 0 20 ч 1 9 ч 1 41
8 Ефимовских Вадим 1515 23 б 1 13 ч ½ 1 б 1 10 б ½ 3 ч 0 11 ч 1 9 б 1 2 б 0 4 ч 0 5 48½
9 Шаламов Анатолий 1478 4 ч 0 21 б 1 18 ч 1 5 ч 1 11 б 1 2 б 0 8 ч 0 12 ч 1 7 б 0 5 46½
10 Строгальщиков Евгений 1484 24 б 1 25 ч 1 16 б 1 8 ч ½ 4 б ½ 1 ч 0 14 б 1 5 ч 0 3 б 0 5 43
11 Мокин Юрий 1630 22 ч 1 4 б 0 20 ч 1 17 б 1 9 ч 0 8 б 0 18 ч 0 21 б 1 16 ч 1 5 36½
12 Киселёв Владимир 1463 13 б 0 23 ч 1 25 б 0 3 ч 0 22 б 1 19 ч 1 16 ч 1 9 б 0 18 ч 1 5 34
13 Булыгин Егор 1000 12 ч 1 8 б ½ 4 ч 0 6 ч 0 20 б 1 7 б 0 22 ч 1 16 б 0 - - 1 41
14 Пирогов Анатолий 1559 20 б 0 1 ч 0 23 б 1 18 ч 1 19 ч 1 16 б 1 10 ч 0 3 б 0 15 б ½ 40½
15 Чистяков Владимир 1536 18 ч 0 7 б 1 19 б 1 16 ч 0 25 ч 1 5 б 0 3 ч 0 17 б 1 14 ч ½ 39
16 Комаров Михаил 1683 6 ч 1 18 б 1 10 ч 0 15 б 1 2 ч 0 14 ч 0 12 б 0 13 ч 1 11 б 0 4 45
17 Титов Виктор 1368 2 ч 0 22 б 1 24 ч 1 11 ч 0 5 б 0 6 б 0 - - 1 15 ч 0 20 б 1 4 39½
18 Фролов Владимир 1227 15 б 1 16 ч 0 9 б 0 14 б 0 21 ч 1 25 ч 1 11 б 1 6 ч 0 12 б 0 4 38½
19 Балакин Матвей 1207 3 б 1 5 б 0 15 ч 0 22 ч 1 14 б 0 12 б 0 20 ч 0 - - 1 23 ч 1 4 37½
20 Ефремова Лидия 1237 14 ч 1 2 б 0 11 б 0 24 ч ½ 13 ч 0 - - 1 19 б 1 7 б 0 17 ч 0 38
21 Карпеченко Илья 1278 5 ч 0 9 ч 0 6 б 0 - - 1 18 б 0 24 ч 1 25 б 1 11 ч 0 22 б ½ 35
22 Хованов Егор 1269 11 б 0 17 ч 0 - - 1 19 б 0 12 ч 0 23 б 1 13 б 0 24 ч 1 21 ч ½ 31½
23 Маслихова Софья 1212 8 ч 0 12 б 0 14 ч 0 7 б 0 - - 1 22 ч 0 24 б 1 25 ч 1 19 б 0 3 32
24 Белов Лев 1083 10 ч 0 - - 1 17 б 0 20 б ½ 7 ч 0 21 б 0 23 ч 0 22 б 0 25 б 1 30½
25 Осипов Дмитрий 1000 - - 1 10 б 0 12 ч 1 1 ч 0 15 б 0 18 б 0 21 ч 0 23 б 0 24 ч 0 2 37½
 
Блицтурнир "День ФИДЕ" PDF Печать Написать письмо
20.07.21 07:25

19 июля 2021 года  Шахматный клуб ДК "Прометей"

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 Кондрин Александр 1949 12 ч 1 5 б 1 6 ч 1 4 б 1 3 ч 0 2 б ½ 11 ч 1 8 б 1 10 ч 1 51
2 Чурилов Николай 1872 9 б 1 14 ч ½ 10 б 1 6 б ½ 8 ч 1 1 ч ½ 3 б ½ 5 ч 1 4 б ½ 51½
3 Дворников Святослав 1755 16 ч 0 7 б 1 18 ч 1 5 б 1 1 б 1 9 ч 1 2 ч ½ 4 б 0 8 ч 1 49½
4 Комаров Михаил 1627 15 б 1 22 ч 1 8 б 1 1 ч 0 10 б 1 5 ч 0 9 б 1 3 ч 1 2 ч ½ 48
5 Бахарев Юрий 1521 17 б 1 1 ч 0 14 б 1 3 ч 0 18 б 1 4 б 1 13 ч 1 2 б 0 11 ч 1 6 49
6 Мокин Юрий 1606 18 ч 1 11 б 1 1 б 0 2 ч ½ 13 ч 0 7 б 1 8 ч 0 14 б 1 16 ч 1 46½
7 Бармин Калион 1545 23 б ½ 3 ч 0 15 б 1 14 ч 1 9 б 0 6 ч 0 22 б 1 19 ч 1 12 б 1 39½
8 Манунин Игорь 1550 21 ч 1 16 б 1 4 ч 0 11 б 1 2 б 0 12 ч 1 6 б 1 1 ч 0 3 б 0 5 50
9 Чернышев Анатолий 1460 2 ч 0 21 б 1 25 ч 1 13 б 1 7 ч 1 3 б 0 4 ч 0 11 б 0 18 ч 1 5 42½
10 Ефимовских Вадим 1542 19 ч 1 25 б 1 2 ч 0 12 б 1 4 ч 0 13 б 0 17 ч 1 16 б 1 1 б 0 5 42½
11 Строгальщиков Евгений 1471 24 б 1 6 ч 0 22 б 1 8 ч 0 20 б 1 14 ч 1 1 б 0 9 ч 1 5 б 0 5 42
12 Алфёров Эдуард 1466 1 б 0 17 ч 1 20 б 1 10 ч 0 22 б 1 8 б 0 15 ч 1 13 б 1 7 ч 0 5 42
13 Чистяков Владимир 1587 22 б 0 23 ч 1 16 б 1 9 ч 0 6 б 1 10 ч 1 5 б 0 12 ч 0 17 б 1 5 40½
14 Шаламов Анатолий 1502 20 ч 1 2 б ½ 5 ч 0 7 б 0 24 ч 1 11 б 0 23 ч 1 6 ч 0 15 б 1 40½
15 Титов Виктор 1422 4 ч 0 19 б 0 7 ч 0 17 ч 1 - - 1 21 б 1 12 б 0 20 ч 1 14 ч 0 4 39
16 Малых Артём 1424 3 б 1 8 ч 0 13 ч 0 24 б ½ 23 б 1 22 ч ½ 20 б 1 10 ч 0 6 б 0 4 38½
17 Боровинский Никита 1232 5 ч 0 12 б 0 21 ч 1 15 б 0 19 ч 1 18 ч 1 10 б 0 23 б 1 13 ч 0 4 38
18 Ерёмин Фёдор 1405 6 б 0 24 ч 1 3 б 0 23 ч 1 5 ч 0 17 б 0 - - 1 25 ч 1 9 б 0 4 35½
19 Трунин Дмитрий 1257 10 б 0 15 ч 1 23 б 0 20 ч 0 17 б 0 - - 1 21 ч 1 7 б 0 24 ч 1 4 32½
20 Маслихова Софья 1190 14 б 0 - - 1 12 ч 0 19 б 1 11 ч 0 24 б 1 16 ч 0 15 б 0 25 ч 1 4 31½
21 Ефремова Лидия 1281 8 б 0 9 ч 0 17 б 0 - - 1 25 ч 1 15 ч 0 19 б 0 24 б 1 22 ч 1 4 29
22 Колодкина Ариадна 1288 13 ч 1 4 б 0 11 ч 0 25 б 1 12 ч 0 16 б ½ 7 ч 0 - - 1 21 б 0 38
23 Фролов Владимир 1262 7 ч ½ 13 б 0 19 ч 1 18 б 0 16 ч 0 25 б 1 14 б 0 17 ч 0 - - 1 33
24 Голощапова Елизавета 1115 11 ч 0 18 б 0 - - 1 16 ч ½ 14 б 0 20 ч 0 25 б 1 21 ч 0 19 б 0 31
25 Осипов Дмитрий 1008 - - 1 10 ч 0 9 б 0 22 ч 0 21 б 0 23 ч 0 24 ч 0 18 б 0 20 б 0 1 32½
 
Успех миасского шахматиста PDF Печать Написать письмо
06.07.21 12:58

Поздравляем Калиона Бармина

с третьим местом в турнире мальчиков возраста до 9 лет

на Кубке Южного Урала по шахматам!


 
Темпо-турнир памяти В. И. Панюшкина PDF Печать Написать письмо
22.06.21 07:08

Шахматный клуб ДК "Прометей" 21, 24 июня 2021 года

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 Кондрин Александр 2160 15 ч 1 12 б 1 4 ч 1 5 б 1 2 ч 0 3 ч 1 7 б 1 8 ч 1 9 б 1 8 47½
2 Чурилов Николай 1875 6 б 1 13 ч 1 14 б ½ 8 ч ½ 1 б 1 7 ч 1 3 б 0 5 ч ½ 12 б 1 48½
3 Рыжов Владимир 1718 11 б 1 7 ч 0 6 б 1 14 ч 1 5 ч 1 1 б 0 2 ч 1 10 б 1 4 ч 0 6 51
4 Ефименко Сергей 1520 23 б 1 17 ч 1 1 б 0 15 ч ½ 14 б 1 8 ч ½ 13 б 0 7 ч 1 3 б 1 6 42
5 Мокин Юрий 1779 9 ч 1 10 б 1 7 ч 1 1 ч 0 3 б 0 16 б ½ 12 ч 1 2 б ½ 8 ч ½ 49½
6 Ефимовских Вадим 1418 2 ч 0 22 б 1 3 ч 0 12 б ½ 9 ч 1 10 б 0 17 ч 1 16 б 1 13 б 1 41
7 Белов Евгений 1430 19 ч 1 3 б 1 5 б 0 11 ч 1 10 ч 1 2 б 0 1 ч 0 4 б 0 18 б 1 5 49
8 Пирогов Анатолий 1574 16 ч 0 18 б 1 9 ч 1 2 б ½ 15 ч 1 4 б ½ 10 ч ½ 1 б 0 5 б ½ 5 48
9 Чернышев Анатолий 1369 5 б 0 20 ч 1 8 б 0 19 ч 1 6 б 0 11 ч 1 14 б 1 13 ч 1 1 ч 0 5 44½
10 Строгальщиков Евгений 1478 21 б 1 5 ч 0 17 б 1 13 ч 1 7 б 0 6 ч 1 8 б ½ 3 ч 0 11 б ½ 5 42½
11 Денисовская Кристина 1328 3 ч 0 19 б 1 12 ч ½ 7 б 0 23 ч 1 9 б 0 15 ч 1 20 б 1 10 ч ½ 5 37½
12 Бахарев Юрий 1501 20 б 1 1 ч 0 11 б ½ 6 ч ½ 13 б ½ 14 ч 1 5 б 0 18 ч 1 2 ч 0 46
13 Комаров Михаил 1486 22 ч 1 2 б 0 16 ч 1 10 б 0 12 ч ½ 15 б 1 4 ч 1 9 б 0 6 ч 0 42½
14 Титов Виктор 1515 18 ч 1 16 б 1 2 ч ½ 3 б 0 4 ч 0 12 б 0 9 ч 0 22 б 1 21 ч 1 40
15 Шаламов Анатолий 1427 1 б 0 23 ч 1 21 ч 1 4 б ½ 8 б 0 13 ч 0 11 б 0 - - 1 20 ч 1 38½
16 Фролов Владимир 1303 8 б 1 14 ч 0 13 б 0 17 ч 1 20 б 1 5 ч ½ 18 б 0 6 ч 0 19 б 1 38½
17 Карпеченко Илья 1061 - - 1 4 б 0 10 ч 0 16 б 0 21 ч 1 20 ч ½ 6 б 0 23 - + 22 б 1 35
18 Ефремова Лидия 1274 14 б 0 8 ч 0 20 б 0 22 б 1 - - 1 19 ч 1 16 ч 1 12 б 0 7 ч 0 4 34½
19 Серебрякова Майя 1100 7 б 0 11 ч 0 - - 1 9 б 0 22 ч 1 18 б 0 23 ч 1 21 б 1 16 ч 0 4 31½
20 Боровинский Никита 1209 12 ч 0 9 б 0 18 ч 1 21 б 1 16 ч 0 17 б ½ - - 1 11 ч 0 15 б 0 36
21 Маслихова Софья 1106 10 ч 0 - - 1 15 б 0 20 ч 0 17 б 0 23 б 1 22 ч 1 19 ч 0 14 б 0 3 30
22 Белов Лев 1126 13 б 0 6 ч 0 23 б 1 18 ч 0 19 б 0 - - 1 21 б 0 14 ч 0 17 ч 0 2 31½
23 Густилин Михаил 1301 4 ч 0 15 б 0 22 ч 0 - - 1 11 б 0 21 ч 0 19 б 0 17 - - - - - 1 29½

 
Блицтурнир День России PDF Печать Написать письмо
18.06.21 08:45

Шахматный клуб ДК "Прометей" 17.06.2021

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 Кондрин Александр 1890 15 ч 1 6 б 1 5 ч 1 2 б ½ 3 ч 1 4 б 1 18 ч 1 9 б 1 11 ч 1 52
2 Коновалов Владислав 2098 12 б 1 7 ч 1 4 б 1 1 ч ½ 10 б 1 3 ч 1 6 б 1 5 б ½ 9 ч 1 8 53½
3 Чурилов Николай 1878 27 б 1 10 ч 1 13 б 1 8 ч 1 1 б 0 2 б 0 5 ч ½ 7 ч 1 4 б 1 53
4 Дворников Святослав 1735 25 ч 1 19 б 1 2 ч 0 14 б 1 11 ч 1 1 ч 0 17 б 1 18 б 1 3 ч 0 6 50½
5 Рыжов Владимир 1634 21 ч 1 14 б 1 1 б 0 10 ч 0 28 б 1 13 ч 1 3 б ½ 2 ч ½ 19 ч 1 6 50
6 Комаров Михаил 1581 31 б 1 1 ч 0 23 б 1 13 ч 1 17 б ½ 9 б ½ 2 ч 0 12 ч 1 10 б 1 6 48
7 Мокин Юрий 1574 22 ч 1 2 б 0 21 ч 1 9 б ½ 18 ч 0 8 б 1 19 ч 1 3 б 0 17 б 1 46½
8 Бахарев Юрий 1476 33 б 1 17 ч ½ 28 б 1 3 б 0 9 ч 0 7 ч 0 29 б 1 13 ч 1 18 б 1 39
9 Булаев Александр 1708 29 б 1 28 ч ½ 17 б ½ 7 ч ½ 8 б 1 6 ч ½ 10 б 1 1 ч 0 2 б 0 5 50
10 Ефимовских Вадим 1510 16 ч 1 3 б 0 30 ч 1 5 б 1 2 ч 0 21 б 1 9 ч 0 14 б 1 6 ч 0 5 48½
11 Дементьев Евгений 1630 24 б 1 13 ч 0 27 б 1 12 ч 1 4 б 0 18 б 0 21 ч 1 15 ч 1 1 б 0 5 45½
12 Бабушкин Даниил 1341 2 ч 0 18 б 1 16 ч 1 11 б 0 22 ч 1 19 б 0 20 ч 1 6 б 0 21 ч 1 5 45
13 Алфёров Эдуард 1438 23 ч 1 11 б 1 3 ч 0 6 б 0 30 ч 1 5 б 0 22 ч 1 8 б 0 20 ч 1 5 44
14 Строгальщиков Евгений 1482 26 б 1 5 ч 0 20 б 1 4 ч 0 24 б 1 17 ч 0 27 б 1 10 ч 0 25 б 1 5 41
15 Хованов Егор 1325 1 б 0 20 ч 0 33 б 1 31 ч 1 19 ч 0 28 б 1 30 ч 1 11 б 0 22 ч 1 5 36½
16 Белов Лев 1144 10 б 0 29 ч 1 12 б 0 24 ч 0 27 б 0 34 ч 1 26 б 1 23 б 1 30 ч 1 5 32
17 Пирогов Анатолий 1587 30 ч 1 8 б ½ 9 ч ½ 18 б ½ 6 ч ½ 14 б 1 4 ч 0 19 б ½ 7 ч 0 45
18 Титов Виктор 1368 34 б 1 12 ч 0 26 б 1 17 ч ½ 7 б 1 11 ч 1 1 б 0 4 ч 0 8 ч 0 44
19 Шаламов Анатолий 1531 20 б 1 4 ч 0 24 б 1 28 ч 0 15 б 1 12 ч 1 7 б 0 17 ч ½ 5 б 0 43½
20 Ефремова Лидия 1223 19 ч 0 15 б 1 14 ч 0 25 б 1 21 ч 0 23 б 1 12 б 0 27 ч 1 13 б 0 4 40
21 Колодкина Ариадна 1268 5 б 0 33 ч 1 7 б 0 26 ч 1 20 б 1 10 ч 0 11 б 0 31 ч 1 12 б 0 4 38½
22 Трунин Дмитрий 1230 7 б 0 27 ч 0 29 б 1 23 ч 1 12 б 0 24 ч 1 13 б 0 32 ч 1 15 б 0 4 37½
23 Густилин Михаил 1301 13 б 0 31 ч 1 6 ч 0 22 б 0 26 б 1 20 ч 0 24 б 1 16 ч 0 32 б 1 4 37
24 Хуторненко Димитрий 1265 11 ч 0 32 б 1 19 ч 0 16 б 1 14 ч 0 22 б 0 23 ч 0 33 б 1 34 ч 1 4 30½
25 Фролов Владимир 1308 4 б 0 26 ч 0 34 б 1 20 ч 0 31 б 0 33 ч 1 28 ч 1 30 б 1 14 ч 0 4 29½

Квасс Екатерина 1105 14 ч 0 25 б 1 18 ч 0 21 б 0 23 ч 0 32 б 1 16 ч 0 34 б 1 33 ч 1 4 29½
27 Карпеченко Илья 1311 3 ч 0 22 б 1 11 ч 0 30 б 0 16 ч 1 31 б 1 14 ч 0 20 б 0 29 ч ½ 39
28 Ерёмин Фёдор 1480 32 ч 1 9 б ½ 8 ч 0 19 б 1 5 ч 0 15 ч 0 25 б 0 29 ч 0 31 б 1 38½
29 Боровинский Никита 1279 9 ч 0 16 б 0 22 ч 0 33 б 1 32 ч 1 30 б 0 8 ч 0 28 б 1 27 б ½ 32½
30 Максаков Алексей 1245 17 б 0 34 ч 1 10 б 0 27 ч 1 13 б 0 29 ч 1 15 б 0 25 ч 0 16 б 0 3 35½
31 Маслихова Софья 1230 6 ч 0 23 б 0 32 ч 1 15 б 0 25 ч 1 27 ч 0 34 б 1 21 б 0 28 ч 0 3 32
32 Осипов Дмитрий 1063 28 б 0 24 ч 0 31 б 0 34 ч 1 29 б 0 26 ч 0 33 б 1 22 б 0 23 ч 0 2 27
33 Глазков Александр 1000 8 ч 0 21 б 0 15 ч 0 29 ч 0 34 б 1 25 б 0 32 ч 0 24 ч 0 26 б 0 1 32
34 Хованов Данил 1000 18 ч 0 30 б 0 25 ч 0 32 б 0 33 ч 0 16 б 0 31 ч 0 26 ч 0 24 б 0 0 30½
 
Блицмарафон школьников Миасса 2020-2021 уч. год PDF Печать Написать письмо
31.05.21 11:34

Место Участники
День города У елки Рождественский Леди и джентльмены Весенний День Победы День Защиты детей Сумма 4-х лучших результатов
1 Бабушкин Даниил 9 7,5 7
7,5
6 31
2 Ефимовских Вадим 6,5
7,5 7,5 7 8
30
3 Бармин Калион

5,5 6 8 9
28,5
4 Малых Артём 6 5,5 5,5 6 6 6 8,5 26,5
5 Колодкина Ариадна 6 7 4
4,5 7 6 26
6 Хованов Егор 6 5,5
6
5 7 24,5
7 Беленова Виктория 5,5 7 5 5 5,5 6 5 24
8 Серебрякова Майя 4,5 6
6 6 6
24
9 Боровинский Никита 5 5,5 5 5,5 6 6
23
10 Наумова Мария 5 6
5
5,5 6 22,5
11 Маслихова Софья 5,5 4,5 4,5 5 6 5 5,5 22
12 Пинаева Маргарита 6 5 4 7


22
13 Васильева Элиза 4 6

6 5 4,5 21,5
14 Хуторненко Димитрий


5 5 5 6 21
15 Алимушкин Максим 4,5 5
5,5 5 5 5 20,5
16 Белов Лев 4 4 5 5 5,5 5
20,5
17 Колодяжный Алексей 5 5 4,5 4 4 5 4,5 19,5
18 Кишкинов Егор
4,5
4 5
5,5 19
19 Дегтярёв Илья 4


5 5 5 19
20 Немарский Александр 4 5
5

5 19
21 Холин Роман 5,5 6
6,5


18
22 Карпеченко Илья 4,5



7 6 17,5
23 Осипов Дмитрий 3 3 4 3,5 5 4 4,5 17,5
24 Зауэрмильх Александр 2 5
1,5 4 4,5 4 17,5
25 Улыбышев Андрей 4

4 5 4 3,5 17
26 Глазков Александр 2 4 4 5 4 4 3,5 17
27 Черникова Мария 4,5 4
3,5 3 3 4,5 16,5
28 Костылева Ксения 4 4

4
4,5 16,5
29 Горбушин Михаил
4

4,5 4 4 16,5
30 Федорова Софья 4 4 4 4

3,5 16
31 Ерёмин Фёдор
7,5 8,5



16
32 Лаптев Николай 4,5

4

7 15,5
33 Черепов Тимофей 5



5,5 5 15,5
34 Суслов Александр
5 4,5

6
15,5
35 Бутюгин Никита 5 5,5
5
4,5 4,5 15
36 Подьянов Алексей
3,5 3,5 3,5 4 3,5 4 15
37 Кобелев Евгений 3 4

3 4,5 2,5 14,5
38 Кудряков Иван 3 3,5 3,5 2,5 3 4 3 14
39 Хованов Данил 3 4
3,5
3
13,5
40 Панюшин Андрей 7 6,5




13,5
41 Мухин Павел
4,5 4


4,5 13
42 Носиков Алексей 2,5 3 3,5

4 1 13
43 Максаков Алексей




6 6 12
44 Шанько Константин
4


4 4 12
45 Соложенкин Дмитрий 2

2,5 4
3,5 12
46 Муканов Кирилл
1,5 3 2,5
3,5 3 12
47 Воробьёв Михаил 2 3,5
2,5 3 2 3 12
48 Голощапова Елизавета

6 6


12
49 Галимжанов Давлет



3 4 4,5 11,5
50 Трунин Дмитрий




5 6 11
51 Овчинников Владислав
4

3 3
10
52 Цыпышев Максим
5 5



10
53 Запевалов Борис
4

5

9
54 Васильева Анастасия 4
5



9
55 Исаков Кирилл
4 5



9
56 Трубеев Мирон



3
5 8
57 Тралков Дмитрий


4
3,5
7,5
58 Хасанов Артём


6,5


6,5
59 Широкова Владислава
0

2
4 6
60 Колп Николай


3

3 6
61 Грибков Григорий
3


3
6
62 Дубовкин Артём



3,5 2,5
6
63 Денисовская Кристина 6





6
64 Ильина Александра 6





6
65 Чичков Борис
2,5 3



5,5
66 Шайбель Мария
3

2

5
67 Пичугин Иван


2,5

2 4,5
68 Квасс Екатерина
4,5




4,5
69 Сафонов Святослав


4,5


4,5
70 Галимжанов Рустам



1 1 2 4
71 Садыкбаев Арслан




4
4
72 Нарыкова Анна




4
4
73 Вильданов Айдар



4

4
74 Михайлов Иван




3,5
3,5
75 Сальников Георгий
3,5




3,5
76 Мурин Николай





3 3
77 Теплов Егор




3
3
78 Исхаков Данил




3
3
79 Александров Егор


3


3
80 Коваленко Тимофей 3





3
81 Рязанский Никита
3




3
82 Кипоть Мария
1,5 1



2,5
83 Исхаков Илья




2
2
 
Блицтурнир школьников "День защиты детей" PDF Печать Написать письмо
31.05.21 10:21

Шахматный клуб ДК "Прометей"  30 мая 2021 года

Место Имя Рейт. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 Малых Артём 1289 20 ч 1 9 б 1 19 ч 1 2 б 1 3 ч ½ 6 б 1 4 ч 1 8 б 1 5 ч 1 53
2 Лаптев Николай 1069 26 б 1 16 ч 1 13 б 1 1 ч 0 15 б 1 5 ч 0 7 б 1 4 ч 1 3 ч 1 7 53
3 Хованов Егор 1180 30 б 1 28 ч 1 5 б 1 4 ч 1 1 б ½ 13 ч 1 14 б ½ 9 ч 1 2 б 0 7 51½
4 Хуторненко Димитрий 1177 36 ч 1 18 б 1 6 ч 1 3 б 0 10 ч 1 16 ч 1 1 б 0 2 б 0 13 ч 1 6 52½
5 Бабушкин Даниил 1388 41 ч 1 22 б 1 3 ч 0 24 б 1 11 ч 1 2 б 1 9 ч 0 6 б 1 1 б 0 6 51½
6 Карпеченко Илья 1318 34 б 1 24 ч 1 4 б 0 19 ч 1 7 б 1 1 ч 0 16 б 1 5 ч 0 11 б 1 6 49½
7 Трунин Дмитрий 1121 29 ч 1 14 б 1 8 ч 1 11 б 0 6 ч 0 22 б 1 2 ч 0 20 б 1 15 ч 1 6 47½
8 Максаков Алексей 1186 32 б 1 21 ч 1 7 б 0 28 ч 1 16 б 0 11 ч 1 13 б 1 1 ч 0 14 б 1 6 47
9 Наумова Мария 1147 37 б 1 1 ч 0 27 б 0 40 ч 1 32 б 1 15 ч 1 5 б 1 3 б 0 23 ч 1 6 44
10 Колодкина Ариадна 1287 27 б 1 11 ч ½ 15 б 0 21 ч 1 4 б 0 25 ч 1 19 б 1 14 ч ½ 16 б 1 6 44
11 Маслихова Софья 1144 39 ч 1 10 б ½ 14 ч 1 7 ч 1 5 б 0 8 б 0 27 ч 1 12 б 1 6 ч 0 47½
12 Кишкинов Егор 1084 18 б 0 36 ч 1 32 б 1 13 ч 0 25 б ½ 26 ч 1 24 б 1 11 ч 0 21 б 1 40
13 Беленова Виктория 1217 33 ч 1 17 б 1 2 ч 0 12 б 1 22 ч 1 3 б 0 8 ч 0 18 б 1 4 б 0 5 49½
14 Алимушкин Максим 1211 25 б 1 7 ч 0 11 б 0 30 ч 1 28 б 1 17 ч 1 3 ч ½ 10 б ½ 8 ч 0 5 48
15 Немарский Александр 1198 23 ч 1 19 б 0 10 ч 1 17 б 1 2 ч 0 9 б 0 29 ч 1 21 ч 1 7 б 0 5 47½
16 Черепов Тимофей 1181 44 ч 1 2 б 0 20 ч 1 41 б 1 8 ч 1 4 б 0 6 ч 0 17 б 1 10 ч 0 5 45½
17 Дегтярёв Илья 1127 38 б 1 13 ч 0 25 б 1 15 ч 0 18 б 1 14 б 0 31 ч 1 16 ч 0 24 б 1 5 41
18 Трубеев Мирон 1000 12 ч 1 4 ч 0 28 б 0 44 б 1 17 ч 0 36 б 1 38 ч 1 13 ч 0 27 б 1 5 38
19 Мухин Павел 1076 35 ч 1 15 ч 1 1 б 0 6 б 0 41 ч ½ 20 б 1 10 ч 0 23 б 0 31 ч 1 44½
20 Костылева Ксения 1042 1 б 0 37 ч 1 16 б 0 38 ч 1 21 б ½ 19 ч 0 32 б 1 7 ч 0 34 б 1 41½
21 Бутюгин Никита 1071 43 ч 1 8 б 0 44 ч 1 10 б 0 20 ч ½ 23 б 1 22 ч 1 15 б 0 12 ч 0 40
22 Васильева Элиза 1157 40 б 1 5 ч 0 34 б 1 27 ч 1 13 б 0 7 ч 0 21 б 0 29 ч 1 26 б ½ 40
23 Осипов Дмитрий 1017 15 б 0 29 ч 1 24 б 0 37 ч 1 34 б ½ 21 ч 0 25 б 1 19 ч 1 9 б 0 39½
24 Колодяжный Алексей 1153 42 ч 1 6 б 0 23 ч 1 5 ч 0 27 б ½ 41 б 1 12 ч 0 33 б 1 17 ч 0 38½
25 Галимжанов Давлет 1019 14 ч 0 43 б 1 17 ч 0 29 б 1 12 ч ½ 10 б 0 23 ч 0 41 б 1 35 ч 1 37½
26 Черникова Мария 1000 2 ч 0 44 б 0 42 ч 1 33 б ½ 36 ч 1 12 б 0 41 ч 1 27 б ½ 22 ч ½ 34
27 Шанько Константин 1041 10 ч 0 39 б 1 9 ч 1 22 б 0 24 ч ½ 28 б 1 11 б 0 26 ч ½ 18 ч 0 4 43
28 Зауэрмильх Александр 1054 31 ч 1 3 б 0 18 ч 1 8 б 0 14 ч 0 27 ч 0 35 б 0 40 ч 1 37 б 1 4 40
29 Подьянов Алексей 1000 7 б 0 23 б 0 33 ч 1 25 ч 0 30 б 1 32 ч 1 15 б 0 22 б 0 41 ч 1 4 38
30 Горбушин Михаил 1013 3 ч 0 31 б 0 39 ч 1 14 б 0 29 ч 0 33 б ½ 36 ч ½ 43 б 1 38 б 1 4 34
31 Широкова Владислава 1000 28 б 0 30 ч 1 36 б 0 32 ч 0 40 б 1 37 ч 1 17 б 0 38 ч 1 19 б 0 4 32½
32 Глазков Александр 1016 8 ч 0 35 б 1 12 ч 0 31 б 1 9 ч 0 29 б 0 20 ч 0 39 б 1 33 ч ½ 40
33 Соложенкин Дмитрий 1022 13 б 0 38 ч 0 29 б 0 26 ч ½ 35 б 1 30 ч ½ 37 б 1 24 ч 0 32 б ½ 35
34 Улыбышев Андрей 1047 6 ч 0 42 б 1 22 ч 0 36 б ½ 23 ч ½ 38 б 0 39 ч 1 35 б ½ 20 ч 0 33½
35 Федорова Софья 1000 19 б 0 32 ч 0 37 б 0 39 б 1 33 ч 0 42 б 1 28 ч 1 34 ч ½ 25 б 0 31
36 Кудряков Иван 1011 4 б 0 12 б 0 31 ч 1 34 ч ½ 26 б 0 18 ч 0 30 б ½ 37 ч 0 43 б 1 3 37
37 Колп Николай 1000 9 ч 0 20 б 0 35 ч 1 23 б 0 44 ч 1 31 б 0 33 ч 0 36 б 1 28 ч 0 3 35½
38 Мурин Николай 1000 17 ч 0 33 б 1 41 ч 0 20 б 0 42 ч 1 34 ч 1 18 б 0 31 б 0 30 ч 0 3 33½
39 Муканов Кирилл 1000 11 б 0 27 ч 0 30 б 0 35 ч 0 43 б 1 40 ч 1 34 б 0 32 ч 0 42 б 1 3 29½
40 Воробьёв Михаил 1000 22 ч 0 41 б 0 43 ч 1 9 б 0 31 ч 0 39 б 0 42 ч 1 28 б 0 - - 1 3 29
41 Кобелев Евгений 1050 5 б 0 40 ч 1 38 б 1 16 ч 0 19 б ½ 24 ч 0 26 б 0 25 ч 0 29 б 0 38½
42 Галимжанов Рустам 1000 24 б 0 34 ч 0 26 б 0 43 ч 1 38 б 0 35 ч 0 40 б 0 - - 1 39 ч 0 2 27½

Пичугин Иван 1000 21 б 0 25 ч 0 40 б 0 42 б 0 39 ч 0 44 б 1 - - 1 30 ч 0 36 ч 0 2 27½
44 Носиков Алексей 1016 16 б 0 26 ч 1 21 б 0 18 ч 0 37 б 0 43 ч 0 - - - - - - - - - 1 31