Шахматная федерация
миасского городского
округа
Форум
Главная
Новости
Турниры
Архив 2024 г.
Архив 2023 г.
Архив 2022 г.
Архив 2021 г.
Архив 2020 г.
Архив 2019 г.
Архив 2018 г.
Архив 2017 г.
Архив 2016 г.
Архив 2015 г.
Архив 2014 г.
Архив 2013 г.
Архив 2012 г.
Архив 2011 г.
Архив 2010 г.
Архив 2009 г.
Положения о турнирах
План соревнований
Чемпионы города
Рейтинг-лист
Наши спонсоры
ТВОРЧЕСТВО МИАССКИХ ШАХМАТИСТОВ
Форум
Играть в шахматы
Руководители федерации
Президиум
Комиссии
Учредители
Устав
Авторизация пользователей
Имя пользователя (логин)
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Забыли имя пользователя (логин)?
Последние турниры
Блицтурнир "День Победы"
Турнир №9 блицмарафона 2024
Турнир №8 блицмарафона 2024
Турнир №7 блицмарафона 2024
Турнир №6 блицмарафона 2024
Новогодний блицтурнир
Шахматный клуб ДК "Прометей" 27.12.2021
Место
Имя
Рейт.
1.Тур
2.Тур
3.Тур
4.Тур
5.Тур
6.Тур
7.Тур
8.Тур
9.Тур
Очки
BH.
1
Кондрин Александр
1978
13
б
1
17
ч
1
11
б
1
16
ч
1
2
б
1
4
ч
0
3
б
1
12
ч
1
9
б
1
8
49½
2
Дворников Святослав
1766
18
б
1
7
ч
1
4
б
1
12
ч
1
1
ч
0
11
б
1
17
ч
1
5
б
1
3
ч
0
7
51½
3
Строгальщиков Евгений
1496
28
б
1
10
ч
½
5
б
1
9
ч
0
14
ч
1
6
б
1
1
ч
0
17
б
1
2
б
1
6½
50½
4
Ефимовских Вадим
1570
19
ч
1
23
б
1
2
ч
0
14
б
1
7
ч
1
1
б
1
16
ч
½
11
б
1
5
ч
0
6½
49½
5
Комаров Михаил
1635
26
ч
1
12
б
0
3
ч
0
19
б
1
22
ч
1
9
ч
1
6
б
1
2
ч
0
4
б
1
6
47½
6
Бахарев Юрий
1569
27
б
1
9
ч
0
10
б
1
15
ч
1
16
б
1
3
ч
0
5
ч
0
14
б
1
11
ч
1
6
46
7
Шаламов Анатолий
1499
29
ч
1
2
б
0
21
ч
1
27
б
1
4
б
0
18
ч
1
11
ч
0
15
б
1
17
ч
1
6
42
8
Чернышев Анатолий
1486
32
ч
1
16
б
0
19
ч
1
11
ч
0
10
б
0
21
б
1
20
ч
1
13
ч
1
12
б
1
6
39½
9
Чурилов Николай
1811
20
ч
1
6
б
1
12
ч
0
3
б
1
17
ч
½
5
б
0
23
ч
1
16
б
1
1
ч
0
5½
48½
10
Дементьев Евгений
1578
21
ч
1
3
б
½
6
ч
0
23
б
1
8
ч
1
17
б
0
12
ч
0
20
б
1
16
ч
1
5½
44½
11
Чистяков Владимир
1573
30
б
1
14
ч
1
1
ч
0
8
б
1
12
б
1
2
ч
0
7
б
1
4
ч
0
6
б
0
5
52½
12
Мокин Юрий
1533
24
б
1
5
ч
1
9
б
1
2
б
0
11
ч
0
15
ч
1
10
б
1
1
б
0
8
ч
0
5
52
13
Титов Виктор
1354
1
ч
0
15
б
0
28
ч
1
29
б
1
21
ч
1
16
б
0
22
ч
1
8
б
0
19
ч
1
5
41½
14
Бабушкин Даниил
1445
31
ч
1
11
б
0
29
ч
1
4
ч
0
3
б
0
19
б
1
26
ч
1
6
ч
0
18
б
1
5
41
15
Киселёв Владимир
1416
34
б
1
13
ч
1
16
ч
0
6
б
0
26
ч
1
12
б
0
18
б
1
7
ч
0
25
б
1
5
39
16
Малиновский Пётр
1601
22
б
1
8
ч
1
15
б
1
1
б
0
6
ч
0
13
ч
1
4
б
½
9
ч
0
10
б
0
4½
51½
17
Малых Артём
1544
25
ч
1
1
б
0
26
ч
1
18
б
1
9
б
½
10
ч
1
2
б
0
3
ч
0
7
б
0
4½
49½
18
Фролов Владимир
1308
2
ч
0
25
б
1
32
ч
1
17
ч
0
30
б
1
7
б
0
15
ч
0
28
б
1
14
ч
0
4
40
19
Боровинский Никита
1208
4
б
0
34
ч
1
8
б
0
5
ч
0
29
б
1
14
ч
0
32
б
1
24
ч
1
13
б
0
4
39½
20
Лебедев Анатолий
1353
9
б
0
24
ч
0
33
б
1
30
ч
0
27
ч
1
25
б
1
8
б
0
10
ч
0
22
ч
1
4
37
21
Хуторненко Димитрий
1269
10
б
0
33
ч
1
7
б
0
34
ч
1
13
б
0
8
ч
0
24
б
0
31
ч
1
26
ч
1
4
36
22
Серебрякова Майя
1292
16
ч
0
29
б
0
24
б
1
32
ч
1
5
б
0
27
ч
1
13
б
0
23
ч
1
20
б
0
4
36
23
Ефименко Сергей
1449
33
б
1
4
ч
0
27
б
0
10
ч
0
34
б
1
24
ч
1
9
б
0
22
б
0
28
ч
1
4
35
24
Белов Лев
1155
12
ч
0
20
б
1
22
ч
0
26
б
0
28
ч
1
23
б
0
21
ч
1
19
б
0
27
б
1
4
34
25
Маслихова Софья
1191
17
б
0
18
ч
0
34
б
0
33
ч
1
32
б
1
20
ч
0
30
б
1
26
б
1
15
ч
0
4
29½
26
Колодкина Ариадна
1306
5
б
0
28
ч
1
17
б
0
24
ч
1
15
б
0
30
ч
1
14
б
0
25
ч
0
21
б
0
3
38½
27
Кишкинов Егор
1204
6
ч
0
31
б
1
23
ч
1
7
ч
0
20
б
0
22
б
0
28
ч
0
32
б
1
24
ч
0
3
36½
28
Ефремова Лидия
1116
3
ч
0
26
б
0
13
б
0
31
ч
1
24
б
0
34
ч
1
27
б
1
18
ч
0
23
б
0
3
34
29
Бутюгин Никита
1124
7
б
0
22
ч
1
14
б
0
13
ч
0
19
ч
0
31
б
0
33
ч
0
30
б
1
34
б
1
3
33½
30
Дегтярёв Илья
1232
11
ч
0
32
б
0
31
ч
1
20
б
1
18
ч
0
26
б
0
25
ч
0
29
ч
0
33
б
1
3
30½
31
Нефёдов Илья
1005
14
б
0
27
ч
0
30
б
0
28
б
0
33
ч
1
29
ч
1
34
б
½
21
б
0
32
ч
½
3
27
32
Пахтусов Кирилл
1106
8
б
0
30
ч
1
18
б
0
22
б
0
25
ч
0
33
б
1
19
ч
0
27
ч
0
31
б
½
2½
33
33
Голощапова Елизавета
1075
23
ч
0
21
б
0
20
ч
0
25
б
0
31
б
0
32
ч
0
29
б
1
34
ч
1
30
ч
0
2
29
34
Арсланов Альберт
1000
15
ч
0
19
б
0
25
ч
1
21
б
0
23
ч
0
28
б
0
31
ч
½
33
б
0
29
ч
0
1½
32
Следующая >