Шахматная федерация
миасского городского
округа
Форум
Главная
Новости
Турниры
Архив 2024 г.
Архив 2023 г.
Архив 2022 г.
Архив 2021 г.
Архив 2020 г.
Архив 2019 г.
Архив 2018 г.
Архив 2017 г.
Архив 2016 г.
Архив 2015 г.
Архив 2014 г.
Архив 2013 г.
Архив 2012 г.
Архив 2011 г.
Архив 2010 г.
Архив 2009 г.
Положения о турнирах
План соревнований
Чемпионы города
Рейтинг-лист
Наши спонсоры
ТВОРЧЕСТВО МИАССКИХ ШАХМАТИСТОВ
Форум
Играть в шахматы
Руководители федерации
Президиум
Комиссии
Учредители
Устав
Авторизация пользователей
Имя пользователя (логин)
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Забыли имя пользователя (логин)?
Последние турниры
Блицтурнир "День Победы"
Турнир №9 блицмарафона 2024
Турнир №8 блицмарафона 2024
Турнир №7 блицмарафона 2024
Турнир №6 блицмарафона 2024
Блицтурнир "День Победы"
Шахматный клуб ДК "Прометей" 6 мая 2021 года
Место
Имя
Рейт.
1.Тур
2.Тур
3.Тур
4.Тур
5.Тур
6.Тур
7.Тур
8.Тур
9.Тур
Очки
BH.
1
Чурилов Николай
1855
31
б
1
7
ч
1
6
б
1
4
ч
½
3
ч
1
2
б
½
9
ч
1
11
б
1
10
б
1
8
52
2
Кондрин Александр
1886
13
ч
1
10
б
1
15
ч
1
3
б
1
9
ч
1
1
ч
½
6
б
1
4
ч
1
5
б
0
7½
55
3
Дворников Святослав
1732
21
ч
1
12
б
1
14
ч
1
2
ч
0
1
б
0
8
б
1
22
ч
1
6
ч
1
4
б
½
6½
52
4
Манунин Игорь
1403
37
ч
1
11
б
1
32
ч
1
1
б
½
14
ч
1
9
б
½
16
ч
1
2
б
0
3
ч
½
6½
48
5
Романенко Татьяна
1764
-
-
-
32
ч
½
31
б
0
36
ч
1
24
б
1
25
ч
1
20
б
1
7
ч
1
2
ч
1
6½
40
6
Рыжов Владимир
1599
26
ч
1
8
б
1
1
ч
0
19
б
1
12
ч
1
22
б
1
2
ч
0
3
б
0
14
ч
1
6
51
7
Шаламов Анатолий
1492
25
ч
1
1
б
0
23
ч
0
34
ч
1
33
б
1
10
б
1
12
ч
1
5
б
0
16
ч
1
6
43½
8
Киселёв Владимир
1404
35
б
1
6
ч
0
33
б
1
10
б
0
29
ч
1
3
ч
0
17
б
1
15
б
1
11
ч
1
6
42
9
Дементьев Евгений
1640
23
ч
1
22
б
1
20
ч
1
15
б
1
2
б
0
4
ч
½
1
б
0
10
ч
0
13
б
1
5½
50
10
Белов Евгений
1492
24
б
1
2
ч
0
30
б
1
8
ч
1
20
б
½
7
ч
0
21
б
1
9
б
1
1
ч
0
5½
49½
11
Бахарев Юрий
1525
17
б
1
4
ч
0
21
б
0
28
ч
1
23
б
1
20
ч
1
13
б
1
1
ч
0
8
б
0
5
46½
12
Ефимовских Вадим
1484
28
б
1
3
ч
0
17
б
1
13
ч
1
6
б
0
18
ч
1
7
б
0
16
б
0
21
ч
1
5
46
13
Алфёров Эдуард
1295
2
б
0
24
ч
1
16
ч
1
12
б
0
15
ч
1
14
б
1
11
ч
0
22
б
1
9
ч
0
5
46
14
Строгальщиков Евгений
1520
29
ч
1
19
б
1
3
б
0
18
ч
1
4
б
0
13
ч
0
26
б
1
23
ч
1
6
б
0
5
46
15
Комаров Михаил
1636
38
б
1
18
ч
1
2
б
0
9
ч
0
13
б
0
29
ч
1
19
б
1
8
ч
0
20
б
1
5
45
16
Мокин Юрий
1667
30
б
1
20
ч
0
13
б
0
24
ч
1
21
б
1
17
ч
1
4
б
0
12
ч
1
7
б
0
5
44
17
Серебрякова Майя
1228
11
ч
0
37
б
1
12
ч
0
35
б
1
19
ч
1
16
б
0
8
ч
0
27
б
1
22
ч
1
5
39
18
Бабушкин Даниил
1405
34
ч
1
15
б
0
26
ч
1
14
б
0
32
ч
1
12
б
0
23
ч
0
28
б
1
24
ч
1
5
36
19
Холин Роман
1365
33
б
1
14
ч
0
39
б
1
6
ч
0
17
б
0
32
б
1
15
ч
0
34
ч
1
23
б
1
5
33½
20
Чернышев Анатолий
1431
27
ч
1
16
б
1
9
б
0
21
ч
1
10
ч
½
11
б
0
5
ч
0
32
б
1
15
ч
0
4½
44
21
Добшиков Егор
1281
3
б
0
28
ч
1
11
ч
1
20
б
0
16
ч
0
27
б
1
10
ч
0
35
б
1
12
б
0
4
41½
22
Титов Виктор
1414
36
б
1
9
ч
0
34
б
1
23
ч
1
25
б
1
6
ч
0
3
б
0
13
ч
0
17
б
0
4
41
23
Фролов Владимир
1257
9
б
0
36
ч
1
7
б
1
22
б
0
11
ч
0
33
ч
1
18
б
1
14
б
0
19
ч
0
4
40½
24
Козлов Алексей
1128
10
ч
0
13
б
0
27
ч
1
16
б
0
5
ч
0
39
б
1
38
ч
1
31
б
1
18
б
0
4
38
25
Алимушкин Максим
1185
7
б
0
31
ч
½
38
б
1
30
ч
1
22
ч
0
5
б
0
32
ч
½
26
б
1
29
ч
0
4
38
26
Ефремова Лидия
1235
6
б
0
35
ч
1
18
б
0
33
ч
0
31
б
1
34
б
1
14
ч
0
25
ч
0
36
б
1
4
33½
Савченко Константин
1152
20
б
0
30
ч
0
24
б
0
38
ч
1
37
б
1
21
ч
0
29
б
1
17
ч
0
32
б
1
4
33½
28
Белов Лев
1182
12
ч
0
21
б
0
37
ч
1
11
б
0
35
ч
0
-
-
1
31
б
1
18
ч
0
34
б
1
4
32½
29
Васильева Элиза
1221
14
б
0
33
ч
0
36
б
1
39
ч
1
8
б
0
15
б
0
27
ч
0
37
ч
1
25
б
1
4
32
30
Маслихова Софья
1267
16
ч
0
27
б
1
10
ч
0
25
б
0
34
ч
0
36
б
1
35
ч
0
38
б
1
33
ч
1
4
31
31
Боровинский Никита
1281
1
ч
0
25
б
½
5
ч
1
32
б
0
26
ч
0
35
б
1
28
ч
0
24
ч
0
39
б
1
3½
36½
32
Малых Артём
1313
39
ч
1
5
б
½
4
б
0
31
ч
1
18
б
0
19
ч
0
25
б
½
20
ч
0
27
ч
0
3
40
33
Наумова Мария
1061
19
ч
0
29
б
1
8
ч
0
26
б
1
7
ч
0
23
б
0
36
ч
0
-
-
1
30
б
0
3
38
34
Карпеченко Илья
1133
18
б
0
38
ч
1
22
ч
0
7
б
0
30
б
1
26
ч
0
-
-
1
19
б
0
28
ч
0
3
37
35
Осипов Дмитрий
1088
8
ч
0
26
б
0
-
-
1
17
ч
0
28
б
1
31
ч
0
30
б
1
21
ч
0
37
б
0
3
35½
36
Черепов Тимофей
1150
22
ч
0
23
б
0
29
ч
0
5
б
0
-
-
1
30
ч
0
33
б
1
39
ч
1
26
ч
0
3
32
37
Колодяжный Алексей
1067
4
б
0
17
ч
0
28
б
0
-
-
1
27
ч
0
38
б
0
39
ч
1
29
б
0
35
ч
1
3
31
38
Голощапова Елизавета
1243
15
ч
0
34
б
0
25
ч
0
27
б
0
39
б
1
37
ч
1
24
б
0
30
ч
0
-
-
1
3
28½
39
Глазков Александр
1035
32
б
0
-
-
1
19
ч
0
29
б
0
38
ч
0
24
ч
0
37
б
0
36
б
0
31
ч
0
1
30½
< Предыдущая
Следующая >