Шахматная федерация
миасского городского
округа
Форум
Главная
Новости
Турниры
Архив 2024 г.
Архив 2023 г.
Архив 2022 г.
Архив 2021 г.
Архив 2020 г.
Архив 2019 г.
Архив 2018 г.
Архив 2017 г.
Архив 2016 г.
Архив 2015 г.
Архив 2014 г.
Архив 2013 г.
Архив 2012 г.
Архив 2011 г.
Архив 2010 г.
Архив 2009 г.
Положения о турнирах
План соревнований
Чемпионы города
Рейтинг-лист
Наши спонсоры
ТВОРЧЕСТВО МИАССКИХ ШАХМАТИСТОВ
Форум
Играть в шахматы
Руководители федерации
Президиум
Комиссии
Учредители
Устав
Авторизация пользователей
Имя пользователя (логин)
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Забыли имя пользователя (логин)?
XXXVII турнир памяти В. П. Макеева
Шахматный клуб ДК "Прометей" 19.09.-17.10.2022 г.
Место
Имя
Рейт.
1.Тур
2.Тур
3.Тур
4.Тур
5.Тур
6.Тур
7.Тур
8.Тур
9.Тур
Очки
BH.
BH.
1
Чурилов Николай
2224
11
ч
1
6
б
1
7
ч
1
3
б
1
4
ч
1
2
б
½
9
ч
1
5
б
1
12
ч
1
8½
45½
42
2
Мокин Юрий
2132
10
б
1
5
ч
½
15
б
½
4
ч
½
8
б
1
1
ч
½
7
ч
½
6
б
1
3
ч
½
6
48½
45
3
Ефименко Сергей
1976
17
ч
1
12
б
1
4
б
½
1
ч
0
10
б
½
5
ч
½
11
б
1
7
ч
1
2
б
½
6
45½
43
4
Рыжов Владимир
2010
14
ч
1
8
б
1
3
ч
½
2
б
½
1
б
0
10
ч
½
5
б
0
13
б
1
7
ч
1
5½
49
44½
5
Звягин Юрий
1866
16
ч
1
2
б
½
6
ч
½
9
б
1
7
ч
0
3
б
½
4
ч
1
1
ч
0
15
б
1
5½
47
44
6
Комаров Михаил
1880
18
б
1
1
ч
0
5
б
½
11
ч
0
14
б
1
13
ч
1
10
б
1
2
ч
0
9
б
1
5½
45½
42
7
Бахарев Юрий
1989
9
б
1
15
ч
1
1
б
0
10
ч
½
5
б
1
12
ч
1
2
б
½
3
б
0
4
б
0
5
48
44½
8
Савин Владимир
1711
19
б
1
4
ч
0
13
б
1
15
ч
½
2
ч
0
9
б
0
18
-
+
10
ч
½
20
ч
1
5
36
34
9
Бабушкин Даниил
1307
7
ч
0
20
-
+
11
б
1
5
ч
0
15
б
1
8
ч
1
1
б
0
12
б
½
6
ч
0
4½
44
40½
10
Ефимовских Вадим
1467
2
ч
0
16
б
1
12
ч
1
7
б
½
3
ч
½
4
б
½
6
ч
0
8
б
½
11
ч
½
4½
43½
40½
11
Фролов Владимир
1483
1
б
0
18
-
+
9
ч
0
6
б
1
12
ч
0
19
б
1
3
ч
0
20
-
+
10
б
½
4½
42
40
12
Денисовская Кристина
1531
13
б
1
3
ч
0
10
б
0
17
ч
1
11
б
1
7
б
0
15
ч
1
9
ч
½
1
б
0
4½
42
39½
13
Караман Сергей
1000
12
ч
0
17
б
1
8
ч
0
18
б
1
16
ч
½
6
б
0
14
б
1
4
ч
0
19
ч
1
4½
36½
34½
14
Маслихова Софья
1339
4
б
0
19
ч
1
17
-
-
16
б
½
6
ч
0
20
б
1
13
ч
0
17
б
1
18
-
+
4½
34
32
15
Чернышев Анатолий
1650
20
ч
1
7
б
0
2
ч
½
8
б
½
9
ч
0
16
б
1
12
б
0
18
-
+
5
ч
0
4
38½
36
16
Серебрякова Майя
1197
5
б
0
10
ч
0
20
б
1
14
ч
½
13
б
½
15
ч
0
19
-
+
19
б
½
17
ч
0
3½
32½
30½
17
Черепов Тимофей
1290
3
б
0
13
ч
0
14
-
+
12
б
0
19
ч
0
18
ч
0
20
б
1
14
ч
0
16
б
1
3
34½
32½
18
Малых Артём
1249
6
ч
0
11
-
-
19
б
1
13
ч
0
20
ч
½
17
б
1
8
-
-
15
-
-
14
-
-
2½
33½
31½
19
Колодяжный Алексей
1018
8
ч
0
14
б
0
18
ч
0
20
б
0
17
б
1
11
ч
0
16
-
-
16
ч
½
13
б
0
1½
32½
30
20
Дегтярёв Илья
1000
15
б
0
9
-
-
16
ч
0
19
ч
1
18
б
½
14
ч
0
17
ч
0
11
-
-
8
б
0
1½
32
30
< Предыдущая
Следующая >